05 января 2013

как проучить любовницу

нашла номер телефона у мужа в телефоне, знаю уже что это дама наяривает мужу для встречи и интима, хотя муж уже давно расаялся  и этого не хочет. Как дать понять ей, что пора завязывать со звонками.
Звоню ей, она трубку не берет.
показать весь текст
Кукусик 05 января 2013
Ответ дляБезникая
Ага, или что-то вроде - отдам Лексус в хорошие руки, уж очень приелся)))). Только, если хорошенько подумать, стоит ли страдать такой фигней? За свое поведение она сама расплатиться в будущем. Жизнь такая.
Понятно что в будущем,но нужно действовать сейчас.Иногда только такие методы.
ребенок 05 января 2013
Я думаю,что если бы муж с ней расстался,как говориться навсегда,она бы ему не звонила.А так,мне кажется, Вашему мужу просто хочется, чтобы она звонила, что он не поставил последнюю жирную точку в их отношениях.
Sweet_baby 05 января 2013
Ответ дляАноним
лично вырвать патлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу таких дамочек,терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блевать на них хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите,если резко
Согласна!!!!!!!
Аноним 05 января 2013
что муж с ней будет говорить, что вы. Просто есть тип людей, которые получают от этого удовольствие. Если у вас есть не женатый друг, подсуньте ему телефончик, пусть с ней случайно познакомится и отобьет у вашего мужа. А потом бросит через пару месяцев. Вывод: муж будет чувствовать себя ущербнее ( его бросили, одна жена родная его любит), а любовница, после того как ее кинут раздавленной. А вы вообще святая женщина и должна просить норковую шубу
Шунечка 05 января 2013
Окажись в такой ситуации не снизошла бы даже до того что бы вспомнить об этом через пятнадцать минут! Слишком много чести..... Автор, оно Вам надо? Дурака учить - только портить! Чего хотеть от голодной наглой ( если верить написанному) дамочки?
Она свое получит.....
Кукусик 05 января 2013
Ответ дляАноним
она есть в соцсетях? Сюда ее!!!)))
Думаю, сюда звать ее не стоит И без нее негатива хватает.
Аноним 05 января 2013
короче. себе нового мужа а их всех на.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Патлы вырвать много чести.Автор вы полностью уверены что любовница?Киньте ее номер телефона на порно сайт пусть там любовь крутит или номер меняет.
ага) мне так бывший скАтина после развода сделал !да,реально было мне весело((( целыми днями звонили збоченци тарифы узнавали ...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляMaryn4ik
а простите за любопытство от куда вы знете что она ему предлагает интим а он против?)))
сказал. что спал с ней один раз, когда я болела по женски и не выдержал, а когда это произошло его начала грызть совесть. что он сделал не правильно, он уже прячет телефон от меня, так как эта дама специально звонит ему. а сегодня я в куртке нашла тел с отключеным звуком и неотвеченым звонком. решила набрать и услыхала в ответ женский голос и фразу я тебе перезвоню. Потом мы говорили с мужем он все рассказал,что он ей говорит не звонить, а она специально звонит ему и днем и ночью.
Аноним 05 января 2013
Ответ для_krapka_
детский сад, честное слово
Не детский сад, а фантазии гимназистки
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
сказал. что спал с ней один раз, когда я болела по женски и не выдержал, а когда это произошло его начала грызть совесть. что он сделал не правильно, он уже прячет телефон от меня, так как эта дама специально звонит ему. а сегодня я в куртке нашла тел с отключеным звуком и неотвеченым звонком. решила набрать и услыхала в ответ женский голос и фразу я тебе перезвоню. Потом мы говорили с мужем он все рассказал,что он ей говорит не звонить, а она специально звонит ему и днем и ночью.
как это не выдержал... свинство все это с его стороны просто.
ребенок 05 января 2013
А почему муж не разбереться с ней? Она звонит в семейный дом,будоражит всех своими звонками, Вы переживаете,а муж Ваш,извините, что получает удовольствие от Ваших переживаний? Может быть его учить надо сначала, а уж потом за любовницу браться?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не говорите гоп пока не перепрыгните!
Большая часть женщин прощает, а те кто нет, как правило остаются со своими интересами.
Лично мое мнение, можно простить измену ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!!!!
это диету можно нарушить ОДИН РАЗ. я перепрыгивала. знаю о чем говорю. хотя гарантии, что следующий будет ОК никто не даст.
Вишнёвая Леди 05 января 2013
Ответ дляАноним
сказал. что спал с ней один раз, когда я болела по женски и не выдержал, а когда это произошло его начала грызть совесть. что он сделал не правильно, он уже прячет телефон от меня, так как эта дама специально звонит ему. а сегодня я в куртке нашла тел с отключеным звуком и неотвеченым звонком. решила набрать и услыхала в ответ женский голос и фразу я тебе перезвоню. Потом мы говорили с мужем он все рассказал,что он ей говорит не звонить, а она специально звонит ему и днем и ночью.
сколько вам лет? и мужу
Вишнёвая Леди 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не детский сад, а фантазии гимназистки
оочень похоже
Солнечный зайчик 05 января 2013
А муж не хо определиться в этой жизни самостоятельно, дорожит ли он своей семьей, и готов ли променять ее на мадам, которой нравиться спать с чужими мужьями? Блииииин, еще не факт, что она гинеколога посещает....
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
сказал. что спал с ней один раз, когда я болела по женски и не выдержал, а когда это произошло его начала грызть совесть. что он сделал не правильно, он уже прячет телефон от меня, так как эта дама специально звонит ему. а сегодня я в куртке нашла тел с отключеным звуком и неотвеченым звонком. решила набрать и услыхала в ответ женский голос и фразу я тебе перезвоню. Потом мы говорили с мужем он все рассказал,что он ей говорит не звонить, а она специально звонит ему и днем и ночью.
Сериалов насмотрелись????
автор Аноним 05 января 2013
Ответ длясвета785
сколько вам лет? и мужу
При чем тут возраст, я далеко не дура и степень доверия в разных семьях такая же разная, как и отношения в семье. Если один изменил и не раскаялся это не значит, что другой поступит так же.
Maryn4ik 05 января 2013
Ответ дляребенок
Я думаю,что если бы муж с ней расстался,как говориться навсегда,она бы ему не звонила.А так,мне кажется, Вашему мужу просто хочется, чтобы она звонила, что он не поставил последнюю жирную точку в их отношениях.
Во во и я о том же!!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Сериалов насмотрелись????
Я не люблю сериалы,мне хватаем моей жизни ((((
Maryn4ik 05 января 2013
Ответ дляАноним
сказал. что спал с ней один раз, когда я болела по женски и не выдержал, а когда это произошло его начала грызть совесть. что он сделал не правильно, он уже прячет телефон от меня, так как эта дама специально звонит ему. а сегодня я в куртке нашла тел с отключеным звуком и неотвеченым звонком. решила набрать и услыхала в ответ женский голос и фразу я тебе перезвоню. Потом мы говорили с мужем он все рассказал,что он ей говорит не звонить, а она специально звонит ему и днем и ночью.
Поверте - я была в такой ситуации,они с шкуры вон будут говоритьь что угодно,только не то что они изменяют!!!!
Аноним 05 января 2013
А причём тут девушка?... я думаю это вопрос к мужу...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
ага) мне так бывший скАтина после развода сделал !да,реально было мне весело((( целыми днями звонили збоченци тарифы узнавали ...
Прошу, научите, как это сделать! очень надо
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Прошу, научите, как это сделать! очень надо
ну.... это вопрос к моему бывшему ! я не знаю! мне же он так сделал! мне звонили! ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!!
Аноним 05 января 2013
Если это правда конечно - то в первую очередь разбирайтесь с мужем, а не с любовницей. Верить-то понятное дело ему вам очень хочется, но как там на самом деле было никто кроме него не знает. и даже не ожидайте, что он вам все выложит на блюдечке с каемочкой. Только полный кретин признается во всем. Это-же надо, не может он оградить от мобильных звонков семью - и смех, и грех)))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну.... это вопрос к моему бывшему ! я не знаю! мне же он так сделал! мне звонили! ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!!
та как.. сидел наверное под Вашим именем Ваш телефон раздавал..
Аноним 05 января 2013
А я считаю, что она звонит именно потому, что он ей что-то пообещал или она с его слов нафантазировала. И наверняка секс был не единожды, а скорее всего есть и регулярный.
Безникая 05 января 2013
Ответ дляАноним
При чем тут возраст, я далеко не дура и степень доверия в разных семьях такая же разная, как и отношения в семье. Если один изменил и не раскаялся это не значит, что другой поступит так же.
Не в этом дело. Если человек принял решение и сказал Вам об єтом, то свои слова он подтверждает действиями. А так - это просто слова. Если бы расстался и поставил жирную точку в отношениях, дав однозначно понять любвеобильной подруге, что семья для него главнее, думаю звонков бы не было. А, если бы надоедала, то самостоятельно поставил ее на место и перекрыв возможность доступа к общению, Вы даже об этом и не знали бы.
Аноним 05 января 2013
Ох разлучница,дайте ей жару,сходите к ней на работу и при всех осудите,или напишите в журнал работница
Аноним 05 января 2013
Щимите мужа, ну что за бред, пусть при Вас позвонит и скажет ей, ты что невменяемая, у меня семья, любимая жена, прекращай звонить это ничего не даст и все! А если не поможет, пусть номер изменит, заблокирует ее в конце концов.
Дописываю до конца и понимаю что что-то здесь не чисто. Давно бы разобрался с ней!