Аноним• 05 января 2013

как проучить любовницу

нашла номер телефона у мужа в телефоне, знаю уже что это дама наяривает мужу для встречи и интима, хотя муж уже давно расаялся  и этого не хочет. Как дать понять ей, что пора завязывать со звонками.
Звоню ей, она трубку не берет.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
как в фильме ’Любовь и голуби’..’отрезать бы тебе,этот орган движения’...ох уж эти мужики..ебс тудей!
Аноним• 05 января 2013
и у меня была такая ситуация, запомнила навсегда я уговорила мужа набить ей стрелку, та конечно согласилась, я села на заднее сиденье в машине, она на переднее к мужу (меня сзади не увидела), я по быстрячку замкнула все двери в машине, схватила ее за патла и обрезала по самое хватит, тогда пригрозила и отпустила , она бедняга чуть в обморок не упала, потопала почты лысая, будет знать как мужа доставать и его беременную жену вам конечно так не советую делать, может сможете легче как-то решить этот вопрос
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто в шоке, в чего-ж мужу своему ничего не отрезали для уверенности, чтоб знал как беременной жене изменять???? или это спектакль для него так сказать был? что-бы, как говорится, вас боятся начал?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет, мужа поняла только по одной причине, мне строго запретили заниматься этим 4 месяца беременности, была угроза для ребеночка, он мне сам признался, так сказать не удержался и пошел, 1 раз, после этого признания я была свидетельницей как она названивала ему по 100 раз в день, хотя он слал ее подальше. вот так примерно и было. ну для него спектакль чтоб знал, короче 2 в 1
Аноним• 05 января 2013
поражаюсь я женам кобелин.
девочки, вам заняться нечем?
да никто не насилует ваших кобелей!!!!! и никому они не нужны!
а разбирайтесь вы с ними. С КО-БЕ-ЛИ-НА-МИ ВАШИМИ
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
поражаюсь я женам кобелин.
девочки, вам заняться нечем?
А Вы что любовница одного из КО-БЕ-ЛИН?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы крутая! И муж Ваш молодец, что пошел на это.
Аноним• 05 января 2013
Бедненький, целых 4 месяца - это-ж помереть мог!!!!! Если уж так оправдываете его для себя, так можно не только прямым сексом мужчине (и женщине кстати тоже) удовольствие доставить. Ладно вы не догадались из-за проблем, но в его светлую головушку тоже видно даже не пришло.... сразу решил с другой облегчиться. Очень ему повезло с вами, я скажу.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду орал ? Было 1-й месяц, но дальше я почти 2 месяца лежала на сохранении, так что никак да мужу повезло, да и мне не плохо .
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
что вы сразу так агресивно? кошмар это наверно ваши слова про ка-бе-лей
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, да нет, просто гормоны грали тогда у меня
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
как вообще такое можно простить. я Вами восхищаюсь, женщины
меня это не восхищает, но тоже в шоке.
Аноним• 05 января 2013
ничего не делайте - оно вам надо?
shark919• 06 января 2013
Взлом страниц соц. сетей, Распечатки звонков и СМС
Обращаться на почту: shark919@ya.ru
Связь Вконтакте: http://vk.com/id193391101
Мы поможем вывести вторую половинку на чистую воду!
Аноним• 06 января 2013
’Переписка супругов среди рабочего дня по электронке’

Добрый день, Александр.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Лора
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Лора!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Александр
P.S. Не смогу.

Добрый день, Александр.
Александр, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Лора
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Лора!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Александр.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Александр.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих ’ребят’ бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.
С уважением, Лора
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Лора!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.Во-первых, у Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Александр
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Александр.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прямо во второй размер!
С уважением, Лора
P.S. И конфеточек.
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Более стременного мужского поведения не представить..... Фу .... Мерзость какая ладно вы ... Игра гормонов - дело серьезное! Но муж - он же все таки мужчина. Мало того что сам на место поставить какую то приливала не смог , так еще на этой дешевый театр пошел?! НЕ МУЖИК!!!!
Солнечный зайчик• 06 января 2013
Ответ дляАноним

Добрый день, Александр.
С уважением, Лора
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Лора!
С наилучшими пожеланиями, Александр
P.S. Не смогу.

Добрый день, Александр.
С уважением, Лора
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Лора!
С наилучшими пожеланиями, Александр.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Александр.
С уважением, Лора
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Лора!
С наилучшими пожеланиями, Александр

Добрый день, Александр.
С уважением, Лора
P.S. И конфеточек.
Подонок и мерзавец, купи хлеба))). Спасибо, посмеялись.
Вафелька• 06 января 2013
разбираться с ней должен ваш муж! если он ей конкретно даст отворот-поворот,она звонить не будет. а так его тешит-две бабы на него ’красавца’ претендуют.Он с ней не порвал,и это факт.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
МОЖЕТ У ВАС И НЕ МУЖИК, НЕ МОГУ СПОРИТЬ. А ТО ЧТО МОЙ ПОШЕЛ НА ЭТОТ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ТЕАТР, ВПОЛНЕ СЧИТАЮ НОРМАЛЬНЫМ, А КАК БЫЛО ЕМУ ПОСТУПИТЬ, ЕСЛИ ЭТО БЫЛО МОЕ УСЛОВИЕ - ИЛИ СТРЕЛКА ИЛИ ВИДЕТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ, ЧТО ПО ВАШЕМУ НАДО БЫЛО ЕМУ НЕ ПОСЛУШАТЬ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ , ДА ЕЩЕ И МЫШИ ВСЕ Б ЕМУ ПОГРЫЗЛИ...
LavazzaM• 06 января 2013
напишите ей смс с телефона мужа :’готов бросить жену. оставляю ей все, иначе не могу. Примешь меня нищего?’
мож сама отстанет
автор Аноним • 06 января 2013
ВЧЕРА ПИСАЛА ЕЙ И ЗВОНИЛА. ОНА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА. Зато позвонила мужу и сказала от том. что я ей написала о предложении поговорить. он сказал. что разве до нее не доходит все это время. что он больше не хочет с ней встречаться. а теперь типа и жена о ней знает и у него рушится семья и послал ее на х.., после чего она сказала. что он дурак и она все поняла и больше звонить не будет!Сказал. что телефон больше прятать не будет и будет всегда давать его если я попрошу без проблем и попросил дать ему последний шанс доказать. что он меня любит
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мдя. Дай Бог, чтобы не врал муж и не юлил. Но зачастую вруны просто покупают ещё один мобильник или 2-ую симку...
Солнечный зайчик• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Дай Бог, чтобы в Вашу семью вернулось доверие и сохранилась дружба и любовь.