05 января 2013

как проучить любовницу

нашла номер телефона у мужа в телефоне, знаю уже что это дама наяривает мужу для встречи и интима, хотя муж уже давно расаялся  и этого не хочет. Как дать понять ей, что пора завязывать со звонками.
Звоню ей, она трубку не берет.
показать весь текст
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я нашла переписку своего мужа с его подругой молодости,как я поняла..она там столько писала ему..а помнишь...а помнишь..типа коров пасли...я не долго думая...зашла к ней на страничку..нашла у неё в друзьях её мужа..и накатала ему..мол так и так..разлад в семье...угомони свою овцу...вечером она мне пишет..спасибо за испорченный вечер..ну не дура?а я ей..займись семьей и детьми...вспоминательница!...после чего она моего мужа добавила в черный список,что и требовалось......её муж потом долго еще ко мне на страницу заходил...в глаза что ли смотрел)))
Хорошо вам. а у меня только тел ее есть и слова мужа. о том что у нее тоже есть муж и маленький ребенок(((
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо вам. а у меня только тел ее есть и слова мужа. о том что у нее тоже есть муж и маленький ребенок(((
так может они не только по телефону общаются? а и в соц сетях...проверить никак?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я нашла переписку своего мужа с его подругой молодости,как я поняла..она там столько писала ему..а помнишь...а помнишь..типа коров пасли...я не долго думая...зашла к ней на страничку..нашла у неё в друзьях её мужа..и накатала ему..мол так и так..разлад в семье...угомони свою овцу...вечером она мне пишет..спасибо за испорченный вечер..ну не дура?а я ей..займись семьей и детьми...вспоминательница!...после чего она моего мужа добавила в черный список,что и требовалось......её муж потом долго еще ко мне на страницу заходил...в глаза что ли смотрел)))
Ну и что, что коров пасли? Что тут такого? Она ж ему об интиме не писала? Я, например, тоже с бывшим парнем молодость (секса у нас не было) в ОК вспоминала. Это криминал?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляШунечка
А может именно этого от Вас и ждут?! Остыньте- вы н эмоциях.... Не лучшее состояние для правильного вывода!
Он Вас обижает? Он плохой отец?
Обижает тем, что начал прятать телефон от меня год назад и я заметила, как он поменялся в отношениях со мной, много раз мы ругались из-за этого телефона и он мне говорил что я дура, чо я все предумала, что он клянется. что у него никого нет а теперь вот такая новость, как молотком по голове, это разве не причина! Я не смогу жить с таким человеком. Хотя отец он не плохой, так кто ему будет мешать с ребенком видется, я же не против, просто как мужчину его принять мой мозг обратно отказывается!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
так может они не только по телефону общаются? а и в соц сетях...проверить никак?
он не зарегестрирован в соцсетях
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Обижает тем, что начал прятать телефон от меня год назад и я заметила, как он поменялся в отношениях со мной, много раз мы ругались из-за этого телефона и он мне говорил что я дура, чо я все предумала, что он клянется. что у него никого нет а теперь вот такая новость, как молотком по голове, это разве не причина! Я не смогу жить с таким человеком. Хотя отец он не плохой, так кто ему будет мешать с ребенком видется, я же не против, просто как мужчину его принять мой мозг обратно отказывается!
а как именно поменялся?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что, что коров пасли? Что тут такого? Она ж ему об интиме не писала? Я, например, тоже с бывшим парнем молодость (секса у нас не было) в ОК вспоминала. Это криминал?
в том то и дело,что именно..точки да крючочки в переписке..попалам с улыбочками...все там было....в следующий раз подумает...дыра..
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а как именно поменялся?
стал нервный, не общительный, начал отключать звук на телефоне, или отключать его или говорить, что он сел и ставить на зарядку или оставлять его в машине, в куртке или джинсах, а если я не дай бог брала телефон в руки, то взляд был бешанный постоянно его у меня выдерал из рук. Я говорила, что там у тебя такого, что ты такой нервный стал, раньше же мог телефон лежать нормально и у меня в комнате и брать его могла спокойно играть в игры, а теперь нет, а он мне говорил что я больная на голову и все себе придумала, клялся, что никогда ни скем у него не было ничего и не будет..............вот такая фигня! (((
Аноним 05 января 2013
моя подружка следила за мужем....и привел её путь к его бывшей жене...вот так бывает...
Аноним 05 января 2013
Девочки, да как вы не поймете - проблема не в любовнице, а в муже. И не нужно ее телефон куда-то вывешивать, и по соцсетям кого-то преследовать... она же не маньячка и не насиловала его, правильно? сам на это пошел сознательно, не мальчик же он 14-15 лет, что мозгов еще не хватает. А то что продолжает звонить, то как уже выше писали, что человек скорее всего не в курсе что ’она уже не у дел’.
Автор, сядьте и серьезно поговорите с мужем, обсудите все. Потом уже принимайте решение, посмотрите на его реакцию, как будет себя вести, предложите конкретные действия - на что он готов будет пойти (или не готов). Так много для себя и поймете. Развестись не проблема в любое время, если что. А так видно, что очень страдаете, может и не нужен вам развод, договоритесь, помиритесь, мало-ли - может и раскаялся человек. Хотя конечно, доверия уже у вас к этому человеку никогда не будет..
Нэт2000 05 января 2013
Ответ дляАноним
стал нервный, не общительный, начал отключать звук на телефоне, или отключать его или говорить, что он сел и ставить на зарядку или оставлять его в машине, в куртке или джинсах, а если я не дай бог брала телефон в руки, то взляд был бешанный постоянно его у меня выдерал из рук. Я говорила, что там у тебя такого, что ты такой нервный стал, раньше же мог телефон лежать нормально и у меня в комнате и брать его могла спокойно играть в игры, а теперь нет, а он мне говорил что я больная на голову и все себе придумала, клялся, что никогда ни скем у него не было ничего и не будет..............вот такая фигня! (((
ну да..конечно это знак,что боится засветиться..гад
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
стал нервный, не общительный, начал отключать звук на телефоне, или отключать его или говорить, что он сел и ставить на зарядку или оставлять его в машине, в куртке или джинсах, а если я не дай бог брала телефон в руки, то взляд был бешанный постоянно его у меня выдерал из рук. Я говорила, что там у тебя такого, что ты такой нервный стал, раньше же мог телефон лежать нормально и у меня в комнате и брать его могла спокойно играть в игры, а теперь нет, а он мне говорил что я больная на голову и все себе придумала, клялся, что никогда ни скем у него не было ничего и не будет..............вот такая фигня! (((
а конкретно по отношению к вам как-то поменялся?слова дюбви говорил за это время?
Безникая 05 января 2013
Ответ дляАноним
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
Давайте без эмоций. Изменяет. Это понятно. Но Вам может стоит думать в другом направлении - не, как семью разрушить, а как ее спасти. 14 лет за плечами. Муж у Вас плохой? Было бы так дама не вцепилась бы. Зачем ей отдавать своего мужа на блюдечке с голубой каемочкой? Никаких постоянных истерик, подозрений, метаний, выдераний волос, заламывания рук и допросов с пристрастием, это Вас еще больше отдалит друг от друга - ему все надоест и подтолнет к другой женщине. Ведите себя достойно. Если изменяет, есть повод задуматься, а почему, чего ему не хватает в семье? Это хороший стимул заняться собой самым тщательным образом, побаловать себя обновками. И поехать вместе на отдых. Туда, где только Вы и он - без домашних проблем и быта. Побудьте наедине, Вам есть что сказать друг другу после стольких лет вместе, что вспомнить и освежить, и понять обоим нужны ли Вам вообще такие отношения. А там видно будет.
Derita 05 января 2013
не нужно накручивать автора,мы тут посудачим и разойдёмся,а ей с этим жить. не порите горячку,дабы не выглядеть дурой и чтоб потом не жалеть ни о чём,пусть байкот,как кто то говорит,но должно пройти время,попробуйте успокоится и понять,чего вы хотите,с ним быть и простить,или идти по жизни дальше без него..но то что нужно что-то менять-это однозначно,начните с себя, со своей жизни,займитесь собой,например,спорт, внешность,и т.п., покажите,что у вас есть своя жизнь и вы самодостаточный человек и вполне сможете обойтись без него...
Шунечка 05 января 2013
Ответ дляАноним
Обижает тем, что начал прятать телефон от меня год назад и я заметила, как он поменялся в отношениях со мной, много раз мы ругались из-за этого телефона и он мне говорил что я дура, чо я все предумала, что он клянется. что у него никого нет а теперь вот такая новость, как молотком по голове, это разве не причина! Я не смогу жить с таким человеком. Хотя отец он не плохой, так кто ему будет мешать с ребенком видется, я же не против, просто как мужчину его принять мой мозг обратно отказывается!
Уже где то вы сказывалась , повторюсь .... Очень легко быть идеальной женой при идеальном муже! Но на практике любовная лодочка попадает в такие шторма что киношникам и не снилось! Ваша причина конечно ПРИЧИНА! Но Вы задайте себе вопрос- чего все таки больше вВаших отношениях? Неужели нечего беречь? Ну разведетесь... Ну а дальше? Еще один брак? А где гарантия что нового мужа не накроет старый кризис ? Опять развод? А если новый муж и как человек похуже будет?
Я не призываю к растаптыванию собственной гордости во имя сохранения семьи. Я призываю мудрость и холодный рассудок в помощь при решении подобных вопросов! Если это единственная его стратка - есть о чем подумать! Тут девочки и по круче персонажей описывали......
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а конкретно по отношению к вам как-то поменялся?слова дюбви говорил за это время?
а что, если говорил, то не мог изменять?
у меня кум так куме по ушам словми любви ездил, при этом гулял направо и налево. так что это не показатель
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а конкретно по отношению к вам как-то поменялся?слова дюбви говорил за это время?
нет не говорил и в сексе стал более пассивный, говорит ты же сама не хочешь! А как я могу хотеть, если вижу, что он ко мне холодет, потыкать в меня без эмоций, спасибо, мне такого не нужно. (((А он говорит, не хочешь, как хочешь! Это тоже меня наводило на мысль, что у него есть кому излить свою душеноку, так сказать (((
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляБезникая
Давайте без эмоций. Изменяет. Это понятно. Но Вам может стоит думать в другом направлении - не, как семью разрушить, а как ее спасти. 14 лет за плечами. Муж у Вас плохой? Было бы так дама не вцепилась бы. Зачем ей отдавать своего мужа на блюдечке с голубой каемочкой? Никаких постоянных истерик, подозрений, метаний, выдераний волос, заламывания рук и допросов с пристрастием, это Вас еще больше отдалит друг от друга - ему все надоест и подтолнет к другой женщине. Ведите себя достойно. Если изменяет, есть повод задуматься, а почему, чего ему не хватает в семье? Это хороший стимул заняться собой самым тщательным образом, побаловать себя обновками. И поехать вместе на отдых. Туда, где только Вы и он - без домашних проблем и быта. Побудьте наедине, Вам есть что сказать друг другу после стольких лет вместе, что вспомнить и освежить, и понять обоим нужны ли Вам вообще такие отношения. А там видно будет.
После рождения ребенка мы отдалились друг-от друга, у мужа работа-дом-работа. На меня нет времени, но как оказалось есть время на другие развлечения! У меня нет возможности оставлять ребенка и отдыхать с ним вместе, а если и получается, то ничего кроме дружеских общих разговоров во время отдыха не возникает, ему просто удобно жить со мной, я и накормлю и отпускаю и в сауну и с друзьями погулять а в замен вот что получаю! Я уже 100 раз говорила, зачем ты со мной живешь. если у нас нет ни секса почти 2 месяца ни общих разговоров, а он только одно говорит, что любит меня и живет ради семьи и ребенка! Клево правда? А для меня, это уже жирная точка в отношениях.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет не говорил и в сексе стал более пассивный, говорит ты же сама не хочешь! А как я могу хотеть, если вижу, что он ко мне холодет, потыкать в меня без эмоций, спасибо, мне такого не нужно. (((А он говорит, не хочешь, как хочешь! Это тоже меня наводило на мысль, что у него есть кому излить свою душеноку, так сказать (((
Знаете,я раньше думала,что такое прощать нельзя.а сейчас - даже не знаю...по ситуации,наверное,надо смотреть.он вообще раскаивается?хочет,чтобы вы были вместе?ведет себя как побитая собака или наоборот - агрессивно?
Аноним 05 января 2013
как в фильме ’Любовь и голуби’..’отрезать бы тебе,этот орган движения’...ох уж эти мужики..ебс тудей!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете,я раньше думала,что такое прощать нельзя.а сейчас - даже не знаю...по ситуации,наверное,надо смотреть.он вообще раскаивается?хочет,чтобы вы были вместе?ведет себя как побитая собака или наоборот - агрессивно?
ой, сейчас что угодно можно говорить, что люблю, что осознал, только какая цена этим всем словам, когда эти слова просто слова?!( Гадко на душе, ОЧЕНЬ!
Нэт2000 05 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете,я раньше думала,что такое прощать нельзя.а сейчас - даже не знаю...по ситуации,наверное,надо смотреть.он вообще раскаивается?хочет,чтобы вы были вместе?ведет себя как побитая собака или наоборот - агрессивно?
ломать конечно не строить..действительно,только разговор с ним!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
как в фильме ’Любовь и голуби’..’отрезать бы тебе,этот орган движения’...ох уж эти мужики..ебс тудей!
100 %
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да как вы не поймете - проблема не в любовнице, а в муже. И не нужно ее телефон куда-то вывешивать, и по соцсетям кого-то преследовать... она же не маньячка и не насиловала его, правильно? сам на это пошел сознательно, не мальчик же он 14-15 лет, что мозгов еще не хватает. А то что продолжает звонить, то как уже выше писали, что человек скорее всего не в курсе что ’она уже не у дел’.
Автор, сядьте и серьезно поговорите с мужем, обсудите все. Потом уже принимайте решение, посмотрите на его реакцию, как будет себя вести, предложите конкретные действия - на что он готов будет пойти (или не готов). Так много для себя и поймете. Развестись не проблема в любое время, если что. А так видно, что очень страдаете, может и не нужен вам развод, договоритесь, помиритесь, мало-ли - может и раскаялся человек. Хотя конечно, доверия уже у вас к этому человеку никогда не будет..
+100000000000000000000000000000
Sofiko 05 января 2013
Какой развод, о чем Вы?! Вы его растили, воспитывали, а теперь подарить его кому-то? У Вас есть тел. ее мужа, вот напишите ей СМС, с его номера своего мужа, смысл примерно таков: если она не прекратит доставать Вашу семью, Вы будете вынуждены сообщить об этом ее мужу и номерок укажите(ее супруга). Думаю, это орезвит...
Sofiko 05 января 2013
пардон, отрезвит
Хомяк с пастой 05 января 2013
Зачем сохранять отношения,в чем эта так называемая мудрость женщины удержать во что бы не стало мужика? Не понимаю я, а потом встарости говорить что я угробила столько лет своей жизни. Разбитую чашку склеишь только будет она уже с трещиной.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем сохранять отношения,в чем эта так называемая мудрость женщины удержать во что бы не стало мужика? Не понимаю я, а потом встарости говорить что я угробила столько лет своей жизни. Разбитую чашку склеишь только будет она уже с трещиной.
+100
Black Umbrella 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не говорите гоп пока не перепрыгните!
Большая часть женщин прощает, а те кто нет, как правило остаются со своими интересами.
Лично мое мнение, можно простить измену ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае не надо силой себя заставлять простить измену, есть люди, которые могут это сделать, а есть,которые не могут, вот если вы таковыми являетесь, не насилуйте себя, по себе знаю, ничего не даст, жизнь превращается в ад, вы не дадите покоя ни себе, ни мужу. Малейшая ссора, и все с новой силой вываливается. Единственный выход, девочки, пересмотреть отношение к изменам, это я Вам говорю, женщина, которая давно столкнулася с таким фактом, переступив гордость, простила, потом все разрушилось ибо это прощение ничего хорошего не принесло, а сейчас,набравшись мудрости, я так скажу: надо стараться не допускать, а если уж так случилось, если толковый,тоисть хороший муж и отец, ни в коем случае не разводитесь,измените ему, вам станет легче ,поверте намного, и все потихонечку встанет на круги своя.
Black Umbrella 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не говорите гоп пока не перепрыгните!
Большая часть женщин прощает, а те кто нет, как правило остаются со своими интересами.
Лично мое мнение, можно простить измену ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае не надо силой себя заставлять простить измену, есть люди, которые могут это сделать, а есть,которые не могут, вот если вы таковыми являетесь, не насилуйте себя, по себе знаю, ничего не даст, жизнь превращается в ад, вы не дадите покоя ни себе, ни мужу. Малейшая ссора, и все с новой силой вываливается. Единственный выход, девочки, пересмотреть отношение к изменам, это я Вам говорю, женщина, которая давно столкнулася с таким фактом, переступив гордость, простила, потом все разрушилось ибо это прощение ничего хорошего не принесло, а сейчас,набравшись мудрости, я так скажу: надо стараться не допускать, а если уж так случилось, если толковый,тоисть хороший муж и отец, ни в коем случае не разводитесь,измените ему, вам станет легче ,поверте намного, и все потихонечку встанет на круги своя.