Зина с магазина• 18 июля 2014

Вся информация про вас на одном сайте ЧТО ЭТО??? И что делать??

Девчонки вот нашла сайт где есть вся информация про любого человека если знаете ФИО ! Нашла год рождения и точный адрес прописки даже своей бабушки 1941 гр

http://www.nomer.org/allukraina/

Вот сайт! Поищите себя скажите что думаете

Что думаете?

Лично меня это беспокоит! Это подвергает мою личную безопасность извините меня опасности! Любой маньяк может просто загуглить мой адрес прописки и год моего рождения причем еще и узнать кто со мной прописан в квартире и тд! Кто знает что это за сайт? Что делать? Кто сливает эту информацию раньше небыло этого сайта и всего этого в сети!
Результат:
вже голосів: 140
63 (45%) Я не нашла себя в этой базе данных
40 (28.57%) Я против !!!!
20 (14.29%) Я нашла всю информацию про себя
13 (9.29%) Мне все равно
4 (2.86%) Я не против
советский цирк• 18 июля 2014
меня там нет
и моей семьи тоже

КапитанльнаЯ• 18 июля 2014
Обсуждалось неделю назад, инфо устаревшая
пышка_мышка• 18 июля 2014
этой базе уже сто лет.
бювет_в_обед• 18 июля 2014
меня в базе нету, есть муж ... но по древней прописке.
mama_tanya• 18 июля 2014
базе этой сто лет уж точно, себя не нашла там
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
этой базе уже сто лет.
но тем не менее там есть мои дата рождения и адрес прописки также моего мужа! Кто знает что делать? я не хочу чтобы это там висело на всеобщем доступе
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляmama_tanya
а я нашла всех кого знаю! с точной пропиской

автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляSjuzy
кто сливает это все?
ПМСница• 18 июля 2014
и меня нет
бювет_в_обед• 18 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
кто сливает это все?
не знаю. мне как то все равно. но меня и нету.
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляПМСница
и меня нет
капец а откуда я там взялась и моя БАБУШКА!!
Женамужная• 18 июля 2014
Инфо устаревшие
Ксерокопия ночи• 18 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
кто сливает это все?
Но ведь вы прописана и зарегистрированы,идентификационный у вас есть,все ваши и наши данные есть у всех,кому это нужно.А кому нужно,они и без этой базы все узнают.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
меня там нет. а вот муж мой есть. есть адрес, но нет телефона
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
моего телефона тоже нет
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
На моего папу аж 3 прописки все занесено! я в шоке
Сорока-ворона• 18 июля 2014
и я есть, и муж ... но данные 20-летней давности! жесть !!!
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
можно ссылку на обсуждение недельной давности
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
неприятно согласитесь

В шоколаде• 18 июля 2014
это старая база. И в ней только собственники недвижимого имущества, а не все члены семьи. Скачали видимо с нотариального реестра. Не впадайте в панику.
ptichka_korolyok• 18 июля 2014
Ерунда самая настоящая. И вы думаете кто-то еще поведется на этот развод?
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
да но я не хочу чтобы любой кто знает мое имя мог узнать мой год рождения и прописку капец
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вы о чем
Пупуговка• 18 июля 2014
Я тоже есть, и родители мои есть. Все данные о прописке и дате рождения. Правда, я уже 10 лет там не живу, но все же.
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Указав город и адрес появляется все кто там прописан это ж не нормально а где защита блин личной информации
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ради прикола забила януковича:))) и он тоже есть:))
Муууумие• 18 июля 2014
база примерно 1998-2000 годов, не позже. свои следы я уже замела, меня по этой базе не найдут)
Стеклянная мышь• 18 июля 2014
Мне кажется эта база переписи населения. И она до 2005 года включительно.
ПешитеБесАшипок• 18 июля 2014
Блин, я там есть, при том и под девичьей фамилией и под нынешней!!!!
А мужа нет /владелец квартиры он/ и сестры нет и сына.......Откуда я там???
автор Зина с магазина • 18 июля 2014
Ответ дляМуууумие
вы писали в службу поддержки? расскажите как убрать себя куда писать?