Невидимка Майя• 19 июля 2014
Интересный сон, расшифруйте
Приснилось мне сегодня интересное кино) Мы с мужем едем к его родителям, нам нужно переехать железнодорожный переезд и начинается обстрел, ищем разные пути чтобы попасть к родителям но везде препятствия, потом видим маленькую церковь как часовенку в ней умывается с большого чана женщины, зажжены свечи, мы зашли я перекрестилась и поехали дальше. Потом я оказываюсь на полуразрушенном мосту одна и ко мне подплывают два дельфина как улыбаются и почему-то глажу их мокрой рукой и чувствую как на них есть шерсть но очень гладкая, потом оборачиваюсь и в разломе моста вижу плывет по воде еще один но расцветка как мраморная или леопардовая и я его зову он сначала не хочет плыть, а потом прямо по плыл и лег на меня и такие у него глаза красивые как у ребенка. На этом я проснулась от будильника. Извините за сумбурный текст, на эмоциях писала. Кто разбирается подскажите)
Невидимка Майя
• 19 июля 2014
Очень хочу!))) никому не рассказывала, тут написала интересно мнение знать, в интернете фигня выдает, а не значение)