Кнопкотык• 18 июля 2014
как думаете? что дальше? когда закончится всё это?
очень переживаю, думаю, нас таких множество. моя область соседняя с областями АТО. после новостей страх охватывает каждый день. пожалуйста, просто выскажите мнение, не ссортесь, не спорьте... прошу Вас!
Печальки.нет• 18 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы из луганска?
нет, но сегодня видела, что там творится... слёзы целый день на глазах, у меня уже самой начинается нервный срыв, хотя я за много км от Луганска
Нарисовалось• 18 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ой,скорей бы все закончилось,я из Донецкой области. Жду 30 июля.
Я так ждала 25 мая.
я поняла что играют нами в шахматы.
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну если вы знаете предсказания, значит читали. Я спросила - где, я в ее предсказаниях такого не встречала. В ином случае - Вы просто троллите.
Не слышали про кротовые норы, про Стрелка, который придёт (пришёл уже), про Тьму (Тимошенко), Пороха и Кролика? Не может быть. Вы наверное просто тролль
Вкаблучках• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Слушаю рацию Зелло и там люди, близкие к ополченцам считают, что Большой Папа (так называют видимо Путина) не остановится на юго-востоке. Погонит нечисть фашистскую до Львова и дальше. Пока последнего фашиста не уничтожит - не остановится.
Считаю, что это только начало и возможно будет третья мировая. Не дай Бог, конечно. Но пророчества ясно говорят об этом...
У ботоксного хряка кишка тонка на третью мировую, ну разве что Украину (Восточную) покошмарит... Третья мировая - это может быть на годы, все прекрасно знают, что рашка в долгах как в шелках, голодранцы ...После экономических мировых санкций издохнут от голода и до нашей границы не дойдут.
Шоб они, сцуки, вместо воздуха газом своим дышали...падлы
Губка Боб• 18 июля 2014
Ответ для380505448864
я считаю что началась стадия завершения, дорого конечно заплатила донцкая земля....
До завершения еще далеко, не верю я против Росси мы никто и денег нет в стране это понятно, раз начали уже выплаты задерживать. Может конечно и завершение только увы.......
Печальки.нет• 18 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Я так ждала 25 мая.
я поняла что играют нами в шахматы.
тоже вспоминаю как ждали обещанных дат
Лагшмивара• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Что Вы имеете ввиду? В Грузии сейчас все нормально.
СЕЙЧАС -- ДА. А что было?
Печальки.нет• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
честно такое было???
Божья коровка• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вас это веселит? Я рада за вас. Мне, к сожалению, сейчас не до веселья.
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
У меня это уже нервное наверное...
Нарисовалось• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Почему так считаете? Хочется Вам верить. Я на грани отчаянья. У меня такое чувство, что это только начало...
И я не вижу логического завершения.
Идет передел власти между европойроссией америкой азиии ( если вы не согласны - какого перца все решают меркель обама путин - а не порошенкои и пушилин/гиркин/бородай?)
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
честно такое было???
Нате, раз сами не можете в Гугле искать...
Рыжик-пыжик• 18 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Европа санкции только обещает и ничего не далают(
Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
теперь у них надеюсь появится повод.очень жаль ,что такой ценой...
Божья коровка• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Особенно повеселили комментарии))) Статья - фейк.
Печальки.нет• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я много читала, но этого не попадалось...
Вкаблучках• 18 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
все оно делается, да, не так быстро как нам бы хотелось...
Прилипало• 18 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Это о Вы о простых людях? Смотрите на себя не накличьте. Там для Вас очень нужную вещь поместили в посте 29(
Мания-Величия• 18 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
честно такое было???
Это Путлер уже напечатал. Есть такое, но первое упоминаемые об этом пророчестве 2014 год))
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Как скажете - фейк - значит фейк
Вам виднее видимо...
Кнопкотык
• 18 июля 2014
как думаете, ограничится всё это областями АТО? после сбитого Боинга мысли разные лезут в голову
Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
согласна ,большего бреда не читала.
Божья коровка• 18 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Как скажете - фейк - значит фейк
Вам виднее видимо...
Я смотрю Вам колбасит не по-детски))) Хоть кому-то весело.
Дюйм оф о4ка• 18 июля 2014
Закончится только тогда когда пупкина устранят от власти, фактически или физически.
Пасти Ла• 18 июля 2014
Киев. Я очень переживаю...Переживаю за деток,за их мам,за чьих-то мужей,отцов,братьев... Больно все это. Я так хочу,чтоб мой малыш жил в мире.. КАждую минуту думаю.
Дай Бог,чтоб все было хорошо....
Рыжик-пыжик• 18 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скорее бы,а то как Батька в Белоруссии все сроки его.)
Вкаблучках• 18 июля 2014
Ответ дляПрилипало
не ёрничайте, не брызгайте здесь желчью, проходите мимо
п.с. читать не собираюсь , т.к. даже не разбираюсь в этих постах