Кнопкотык• 18 июля 2014
как думаете? что дальше? когда закончится всё это?
очень переживаю, думаю, нас таких множество. моя область соседняя с областями АТО. после новостей страх охватывает каждый день. пожалуйста, просто выскажите мнение, не ссортесь, не спорьте... прошу Вас!
Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
ЧЬто и следовало ожидать от тебе подобных-ни одного аргумента-одни оскорбления. Пишу лично тебе большими буквами-Я НЕ ЗА ПУ,ЧТО ОН ЧТО РАШКА МНЕ ПОФИК! запиши себе и раз 10 прочти чтоб дошло,а то лопнешь от своего патриотизма и ненависти так и не поняв смысла моих слов.
выпей Ново-Пассит и баиньки,а то и правда невроз заработаешь.
Птица секретарь• 18 июля 2014
Когда правда глаза режет, а мозг отрицает, то всегда такая реакция, как у девочек, написавших выше. Увы, Королева красоты права... Что вы так набросились? Приведите аргументы, которые опровергли бы ее пост.
Да, Украина на стадии полного обнищания народа и порабощения Европой и Аиерикой по факту подписанных соглашений. И правительству простые люди не нужны, это тоже новость?
Королева красоты• 18 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Мы уже на ты?Я вообще то свое ’добро’ на общенание с ’королевами без мозгов’ не давала.Не царское это дело-с дураками в состязания кто дурнее вступать
На вопросы мои ответь-те? Нечего сказать?Продолжай-те хамить.Чтоб я к подобным на ВЫ обращалась -заслужить нужно,и не хамством.
Так я дождусь ответов? Или опять оскорбления в патриотическом духе?
Птица секретарь• 18 июля 2014
Люди все зомбированы СМИ - во всех бедах виноват Пу... ответ один, больше никто ничего не хочет слышать и понимать. Брат идет на брата, разрушены города, погибают дети от рук УКРАИНСКИХ военных - тоже виноват Пу... Надеюсь, настанет момент прозрения, но, боюсь, будет поздно.
КротоТо• 18 июля 2014
Ответ дляя модница
МОЛИТВЫ ПРИ НАПАДЕНИИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ТВОРИМЫЕ › О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей
Псалом 90
Версия текста для печати
ВАнгу отлучили от церкви на сколько я помню, страшно читать ее пророчества,хоть бы не сбылось. Я каждый день пытаюсь читать эту молитву,чтоб оградиться от бед. Может и Вам поможет! Дай Бог чтоб жизнь наладилась!
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Псалом 90
Версия текста для печати
Псалом действительно очень сильный, но я его знаю на рус. языке, ищите в новых псалтырях, намного легче читается.Всем его советую! Очень помогает!
Божья коровка• 18 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Аргументы Вам подавай? Ага, щас))) Чтобы вы здесь развели срач еще на несколько страниц? Денег вы в этой темке не заработаете. Досвидос
Кнопкотык
• 18 июля 2014
девушки, вы переругались в хлам.зачем? просила? не ссортесь, можно мнение своё сказать по теме?
Королева красоты• 18 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Ну хоть один адекватный человек появился. Я на хамок даже не обижаюсь,они либо делают вид что всего этого нет,либо еще не поняли что это начало конца и катятся по инерции в патриотическом экстазе в вышиванках с ногтями выкрашенными в цвета укр.флага,либо совсем плохо учились и не могут прогнозиовать последствия.Ну я предупредила,вобщем,а что там мне ответят те,кто орут за Эдыну.а мужей эту Эдыну защищать и умирать не пускают -мне все равно.Я ж говорю-поговорим попозжей.
Птица секретарь• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Так всегда пишут, когда сказать то нечего. Так, как Вы могла написать только очень неумная женщина...Жаль вас.
Королева красоты• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Нету у вас аргументов.Нажаль.Досвидос.
Деловитая• 18 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Господи,Вы еще одна порабощенная Америкой?Вас на Кидстафф что северным ветром пачками заносит?’Глаза колет’ от того,что какую тему не зайди ’америкавиноваты’ и ’украинуобсиратели’ тут как тут...аки мухи...
Деловитая• 18 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
У Вас заслужить?Да кто Вы ТАКОЕ?Троллик ,каждый рублик подлостью отрабатывающий?
Еще раз,если непонятно-ДО СВИДАНИЯ!
Божья коровка• 18 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
)))) Жалейте себя.
КротоТо• 19 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Скопируйте эти перлы великому Пу, он тут же вас усыновит. Ну нельзя ведь жить в стране, которую ТАК ненавидишь! Это же просто себя не уважать!
Королева красоты• 19 июля 2014
Ответ дляКротоТо
ОМГ!Еще одна малограмотная.
Автор просила высказаться,что я и сделала,простите,что вам не понравилось,могли бы не утруждаться читать столько букафф-все равно ничего не поняли..
Вместо того чтоб хамить-опровергните все что я написала.Тогда я с чистой совестью напишу что была не права,Выбачаюсь.
Королева красоты• 19 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Еще раз,если непонятно-ДО СВИДАНИЯ!
Продолжайте хамить. По прежнему ни одного аргумента-это в стиле таких как вы.Соболезную.
Не дергайтесь-лучше быть ,как вы говорите,тролликом,чем стадом крыс,идущим на смерть под звуки волшебной дудочки.
Жду аргументов.Про то что вы хамка,я поняла с первого раза.мне в отличии от вас повторять не нужно.
Мания-Величия• 19 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
ОМГ!Еще одна малограмотная.
А Вы, я так поняла, претендуете на роль интеллектуала? Что там опровергать-то надо? Что не словцо, то жаргончик. Вам лишь ответили в вашем тоне. Так что, нечего на зеркало пенять.