КонФФетОшка• 18 июля 2014

Спрей ОРОСЕПТ-пользовались для лечения горла у деток?

Чучело сосны• 18 июля 2014
Да, нам 6

Мамулька• 18 июля 2014
помажьте лиголем и будет Вам счастье -самый действенный и дешёвый метод
Фамильная фондюшница• 18 июля 2014
Да, толку 0
Я Главная• 18 июля 2014
Пользуемся,нам очень помогает!
Стильная штучка• 18 июля 2014
Пользуемчся лет с трех все отлично.
В каждой бочке...• 18 июля 2014
да, пользовалась, но нам больше помогает гивалекс, ребенку 5 лет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, толку 0
Ну почему же? Ребёнку нравится)))

Смычка• 18 июля 2014
Да, но не понравилось и врач с неотложки сказала что святая вода лечебнее чем он.
Бубль Гум)• 18 июля 2014
Если, это такой в прозрачной бутылке красный, то пользовались - только , лучше хлорофилипт.
Малявка-козявка• 18 июля 2014
Классная штука и горло и стоматит и проблемы с деснами -всем помагает
леді• 18 июля 2014
Да, но от него у моей дочери пошла аллергия ,горло все красное и сухое
у него ароматизаторы очень сильные аллергены
Врач советует орошать ингалиптом-он без спирта на трава
Бубль Гум)• 18 июля 2014
Если, это такой в прозрачной бутылке красный, то пользовались - ТОЛКУ 0!!!! , лучше хлорофилипт.
Ирашек• 18 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, толку 0
+
Пышечка• 18 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Гивалекс???? ребенку????? я с мужем когда его себе в горло пырскаем, у меня и у него в глазах от боли темнеет!!! уж лучше орасептом )))
Люда Людоедова• 18 июля 2014
Фигня! Люголь лучше!
ПростоБелка• 18 июля 2014
орасептом пользуемся,лучше его нет
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2014
Наше (мое, мужа, дочки) самое любимое средство от горла и стоматита. Хотя очень вредное. Стараюсь пользоваться только в случае крайней необходимости.
Басина• 18 июля 2014
Не люблю Орасепт, хотя многим помогает. Слишком много в нём красителя, вкусовых добавок. Знакомая реаниматолог сказала, что часто детки попадают к ним в больницу с серьёзной аллергией на Орасепт.
Мамулька• 18 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Фигня! Люголь лучше!
+1000

Маргарита 7• 18 июля 2014
Покупала когда-то старшей. Сама пыталась им лечиться.
Не впечатлило, больше не покупала
Уси-пуськи• 18 июля 2014
нам помогает. У малой уогдв кутние зуы резались, то кровило очень. Я иммазала десенки, так и боль снимало и кровить переставало. Так ни одно стредство при прорезевании зубов нам не помогало
Майская киска• 19 июля 2014
Помогает нам всем! Любимейшее средство от горла, стоматита, язвочек во рту, если зуб ноет или десна болят. Эт фенол по сути, обезбаливающий. Также в топе у нас пшыкалка и полоскачка тантум верде, это супер пупер средство, действ. В-во бензокаин.
Гладиолус• 19 июля 2014
хорошее средство! нам и ребёнку помогает снять боль в горле
покупайте