Лыжи со вспышкой• 18 июля 2014

посоветуйте хороший пятновыводитель

Маманя• 18 июля 2014
От каких пятен?

Анка-пулемётчица• 18 июля 2014
Я користуюсь таким,поки що кращого не знайшла!

Электричка• 18 июля 2014
акс окси меджик
автор Лыжи со вспышкой • 18 июля 2014
конечно что б от всех пятен был:-)
Маргарита 7• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10148814.html
Вот такой усилитель для стирки и от всяких пятен взяла несколько штук. Себе и на продажу. Безопасный, органичный. Мож вам будет интересно
Малявка-козявка• 18 июля 2014
я пользуюсь Ванишем или Ариелем немецким(густая консистенция),мои спасители от плям).Покупаю там пару штук и на год (2деток)
Анка-пулемётчица• 18 июля 2014
Я не консультант і не прихильник Edelstar але олівець мені одного разу подарували,він недорогий зараз якщо не помиляюсь по 25грн,але ефективний.Це я написала,щоб не думали що роблю рекламу Edelstar/
Маманя• 18 июля 2014
Так пятна же разного происхождения, и при выведении их тоже используют средства разного происхождения. Могу подсказать по пятнам от ягод, но только на натуральных тканях, устойчивых тканях(на нежном шелковом платье не эксперементировать!)Берете вещь в пятнах от ягод, берете только что закипевший чайник обычной воды, и крутым кипятком льете на пятно, уходит на глазах! Сразу же, испробовано на всех одёжках моего сынульки! Правда если вещь в пятнах и уже постирана, эффект не тот.
Annett5• 18 июля 2014
амвеевский обеливатель. действует как пятновыводитель, не подводит, краску не выедает. заливаю горячей водой гранулы,туда замачиваю место с пятном и минут через 10, если упорное пятно-через пол-часа- вынимаю и бросаю в машинку с персилом и силаном сенситив. в итоге- без пятен и потеков вещь, очень мягкая на ощупь, и с приятным запахом :))

Анка-пулемётчица• 18 июля 2014
Ответ дляErjebaka
З кип´ятком краще не ’жартувати’,бо є типи плям які в´їдаються в тканину остаточно після нанесення кип´ятку і тоді вже ніщо не допоможе.
Моська-слон• 18 июля 2014
Ответ дляAnnett5
тоже самое
Анка-пулемётчица• 18 июля 2014
А спрей від плям Amway взагалі ’чудо-засіб’,мені його так прихвалювали а він не вивів жодної плями,навіть ті які пізніше вивела звичайним милом.Консультанти наперебій кричали,що неправильно користуюсь,але продемонструвати як діє їх ’прекрасний засіб’ і як ’правильно’його використовувати ніхто так і не зміг.Не вірте консультантам Amway,якщо вам цей засіб будуть ’впарювати’,від нього ефекту ’0’.
автор Лыжи со вспышкой • 18 июля 2014
спасибо за советы девочки
Маманя• 18 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только пятна от ягод! Я об этом и пишу! Выводила - вишню, шелковицу, алычу и проч.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
про спрей от пятен Амвей совершенно согласна. Думала пятна от яблочек и бананчиков им отстирать, а он больше чем воротнички в рубашках мужа не отстирывает.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2014
есть отбеливатель как порошок ’АСЕ’ - мне помог.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2014
и ещё белизна )))) , только если ткань цветная и с нестойкой краской, то может цвет разъесть
metall1976• 19 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7464535.html
safonova• 19 июля 2014
шовковиця добре відприється( незастаріла пляма) звичайним господарчим милом