Веснушка• 19 июля 2014

Подлость нынче входит в моду?

Здорово позаботились о покупателях,когда продавец не видит ,что ему выставили негатив,а теперь поделюсь 2 историями хороших покупателей.
1)Оплатили,отправила,выставляю оценку после выходных-нейтральная,в полном недоумении за что?Читаю коментарии ,оказывается я в течении дня!!!не отвечала на вопросы получателя,как ему пользоваться товаром.
2)Оплатили,отправила,выставляю оценку-негатив,у меня реальный шок,оказывается товар брак,ни слова про обмен,про сертификаты,про производителя!Просто негатив.
Все фото делаю сама лично,несоответствие товара заявленному просто нереально.Ну какже так?Где справедливость?Значит покупатель всегда прав?А продавец как всегда...
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2014
Ответ дляfrivolity
Понятно что неприятно получать нейтрал, но я уже смерилась- люди разные, я в худших ситуациях не ставила нейтрал (получала и брак, и сроки отправки долгие)- для меня это не проблема, я то получила свой товар.
Последний мой нейтрал меня тоже порадовал- очень долго переписывалась с покупателем- ответила на все вопросы (их было очень много).
цитирую
Спасибо продавцу за оперативность! Насторожило только то, что за неделю продавец ни разу не ответил на тел.звонки
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;

На все вопросы я ответила письменно, нужен был мой голос?? Покупателю и в голову не приходит что бывают ситуации когда неуместно говорить по телефону.
ооо! моя больная тема !!! так за день назвонят с 7 утра и до 2 ночи иногда (видят что КС онлайн), что тел. выбросить хочется ... даже в туалет (простите!) сходить невозможно - обязательно кто-то позвонит !!! Бывает уже все договорились, обменялись реквизитами и тут бац! звонок !!! спрашиваю : чего звоните ? что-то не так ? ответ : а чтоб проверить Вы ли это ... пипец
а когда прошу писать все вопросы здесь, т.к. иногда нужно проверить наличие товара - а потом ответить (не говоря уже о том, что есть семья, дети, им готовить надо, убирать ... ), так нет же - влом писать! я поговорить люблю отвечают ... так и хочется сказать : так найдите себе свободные уши ... я тут при чем ???
фух! выговорилась .... аж легче стало ...
frivolity• 21 июля 2014
На счет звонков это точно, я к примеру иногда в 8 утра еще сплю, особенно в воскресенье, а после 21 00 - для меня вообще дико звонить кому либо. И платежи приходят и после 12 ночи.
Просто многие слишком буквально принимают выражение -Покупатель всегда прав!!
Издержки работы)) что поделать.
frivolity• 21 июля 2014
Издержки работы)) что поделать.