Аноним• 05 января 2013

Девочки, у кого есть легинсы под кожу , на 52 р бедра 106-108

Аноним• 05 января 2013
и кожаный топик с открытым животиком поди еще в комплект?:)))
(Боже-Боже, ну куда с такой попой в кожаные леггинсы лезть....)
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
не твое дело греми костями отсюда
ramatti• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А что лучше когда на костях висит??? И ножки как палочки торчат???
Ну что Вы ’трольничаете’? Ищет человек,значит надо ей, нет что бы помочь.....
Аноним• 05 января 2013
У меня тоже такая попа и отлично себя чухая, очень многим мужчинам нарвлюсь, так что худоба не всегда красиво.
Сумчатая кошка• 05 января 2013
Ответ дляАноним
не твое дело греми костями отсюда
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Завидуйте молча!!!Между прочим у Джей Ло 115 и кто она...а Вас как то с ’маленькой попой’ и не видно...под анонимом сидите...так что молчите в тряпочку...
Аноним• 05 января 2013
Девочки, почему сразу критикуем?
Что, сами после родов не поправлялись?
Молодец, Автор! Поддерживаю Ваше желание.
У меня ОБ 96, тоже не худышка, а смотрятся на мне они классно)
Рекомендую приобрести подобную модель (как на фото).
Благодаря матовым трикотажным вставкам по бокам эта модель вдобавок еще и стройнит!
Ajuor• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, почему сразу критикуем?
Что, сами после родов не поправлялись?
Подскажите где купить такие!!!
Ajuor• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю, но совет, лучше взять чуть с запасом, так как при излишней обтяжке по шву на попе могут потрескаться
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, почему сразу критикуем?
Что, сами после родов не поправлялись?
Спасибо Вам большое!!!Будем искать)))Девочки, всех С Рождеством!!!Удачи, любви и всего самого-самого...а некоторым...по меньше злости и яда, и тогда и мир станет добрей!!!
ykka1804• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, почему сразу критикуем?
Что, сами после родов не поправлялись?
а чего под анонимом? как узнать у кого смотреть смотреть? ссылку дайте