Alenka_B• 19 июля 2014

С какого сайта заказать паровозика Томаса?

Девочки, кто занимается заказами с иностранных сайтов? Мой сынуля хочет игрушки с мультфильма "Паровозик Томас", а я не видела на каких сайтах можно заказать. Может кто встречал? В наших магазинах очень они дорогие, а б/у не хочу.
ЮлияМК• 19 июля 2014
Паровозики и в США дорогие((( Лучше искать по наличию по старым ценам на Кидстаффе, Клумбе... По паровозикам Амазон, Тойзрус, Фишер прайс.

Jullimeduza• 19 июля 2014
Конечно же www:///http.amazon.com там часто хорошие скидки, просто мониторить надо
kovin25• 19 июля 2014
Мы фанаты Томаса. Заказываю на амазоне или брала у девочек в наличие, когда срочно нужно было. Сейчас по старым ценам почти ничего уже не осталось.
И еще смотрите: они разные бывают - моторизированные и нет.
автор Alenka_B • 19 июля 2014
Ответ дляЮлияМК
По старым ценам уже нет(((
лианчик• 19 июля 2014
Как по мне на волмарте или зулилу всегда хорошие цены на них!