Шиворот Навыворот• 19 июля 2014
какая нормальная цена на такие ботинки ?
kuoma, модель довольно редкая и более дорогая, чем просто валенки. Состояние очень хорошее- идеальное, цена на сайте чуть больше 1000 грн. Покупали в прошлом году ок 800 грн
Шиворот Навыворот
• 19 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
350 грн.
посмотрела , по 350 продают валенки, и не факт, что после 1 ребенка, у них с валенками изначально в цене разница в 150-200 грн
очки_ннадо• 19 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
поставьте 400 , ну учитывайте что это бу и то что за 500 можно новые нормальные купить, пусть и другой фирмы, мы носили чико, так 500 новые шикарные термо сапожки непромокаемые, з0а чем же тогда ваши бу стоптанные нужны
Вишнёвая Леди• 19 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тем более,тогда поставьте цену 400-450 с торгом.
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2014
они же б/у у вас? за б/у 1/3 или 1/4 от цены покупки новых, вот и считайте!!!!
Вишнёвая Леди• 19 июля 2014
Я за 650 грн. заказала две пары на распродаже в Америке - одни Камики,а вторые натуральные угги.
Малинка• 19 июля 2014
я продаю в хорошем состоянии Викинги за 100 грн и то не сильно то спешат брать, а за 400 грн в жизни бы не купила бы бу. попробуйте за 250, а тут советуют за 400 - ну поставьте 400 и сидите ещё лет 10 на них смотрите, поверьте ,я не первый год на Кидстаффе
Antonina_kr• 19 июля 2014
Ответ дляМалинка
Наездница• 19 июля 2014
за 500-400грн лучше куплю новое, даже если надо будет гривен 100 доложить. Наиболее приемлемая цена для б/у - до 350грн, если это не супер-пупер фирменные высокие сапожки. В этом случае можно и чуть по-дороже.... опять-таки это ж детское - год поносил и вырос... свое новое не жутко дорогое потом еще можно и удачно продать....