Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2014
Девочки подскажите реальный шампунь, маски , против выпадения волос
Реально тех шампуней которых покупали :)
Репетиторша• 19 июля 2014
Неоднократно уже здесь советовала - горчичная маска с аргановым маслом.
Единственное, что реально помогло остановить катастрофу.
Замыленная• 19 июля 2014
А я с маслом ши делала горчичную, тоже помогло, правда еще пила перфектил и шампунь корейские от выпадения юзала.
Репетиторша• 19 июля 2014
Ответ дляБасина
А где аргановое масло покупали?
Из франции заказывала сама. Но тут девочки и продают, и собирают СП. Посмотрите в продавалке.
Я и сейчас эти маски делаю для профилактики раз в неделю. Но волосы теперь длинные, расход большой.
Ответ дляРепетиторша
читала, что много подделок продают... лучше всего покупать у тех, кто из Марокко возит, но как их найти?
katerina-tmin• 19 июля 2014
Я после стресса на работе попала в невралгию. Головокружение, слабость, низкое давление и посыпались волосы пучками. Страшно даже голову было мыть, волосы - пучками лезли. Испугалась сильно. Попалось масло черного тмина, привезли знакомые, дали попробовать. Пила по чайной ложке утро и вечером. Когда первый раз попробовала, думала что это нефть))) но на третий день шум ушах прошел, через пару недель уже с волосами лучше стало. Маски стала делать, волосы становятся толстые, крепкие. Оливковое и тминное один к одному, оставлять на 15-20 минут.
Репетиторша• 19 июля 2014
Ответ дляБасина
Я не думаю, что во Франции продают подделка. Там сертификат и все такое. По крайней мере, судя по эффекту, маслице настоящее.
Репетиторша• 19 июля 2014
Ответ дляБасина
я имела ввиду у нас, даже на КС
Я к тому, что у нас многие собирают СП именно с этого сайта. Но могут и разбавлять, наверное.
Так что лучше закажите сами сразу литр - сэкономите прилично. А если дорого, то можно разделить с кем-нибудь)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2014
я пила гинотардиферон (это железо) или сорбифер железа
и еще когда-то мыла горчицей голову,то не выпадали,но волосы оооооооооочень сушили.