05 января 2013

Можно ли забеременить или я лежала рядом с парнем на диване ?

Ответьте
показать весь текст
Настя Снежок Воля 05 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Девушки, дамы, женщины, я в шоке! Цитирую:

у меня вот какой вопрос: занималась с парнем любовью на столе, он кончил в презерватив, потом пошли вместе принимать ванную, лежали в воде, но он внезапно вскочил и сказал, что нам нельзя вместе лежать в ванной т.к. сперматозоиды движутся в воде и могут попасть во влагалище. какова вероятность забеременеть от этого? ведь в ванной хочется вместе полежать

Этож ПЗДЦЕПРТСТВЮМАТЬ! Этож какие безмозглые люди такие вопросы задают? Или это фейк?? Я все про ту ссылку, которую скинула
Такого смеха много в нете - можно ли забеременнеть в трусах, в бассейне и т.д.
Angie 05 января 2013
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
Дарьюшка 05 января 2013
Ответ дляAngie
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
так, это не Вы часом выше в темке про кентавра написали?:))))))))))))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляAngie
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
блин, отсыпьте мне, пожалуйста, то что Вы курите
Вечно недо... 05 января 2013
Ответ дляAngie
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
вот это завернули
Аноним 05 января 2013
Ответ дляДарьюшка
так, это не Вы часом выше в темке про кентавра написали?:))))))))))))
нет,про кентавра - это я)))) ну правда, интересно....
на диване любой дурак умеет беременеть,а вот с кентаврами не все дело имели..
Вечно недо... 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет,про кентавра - это я)))) ну правда, интересно....
на диване любой дурак умеет беременеть,а вот с кентаврами не все дело имели..
кто Я ?
Басина 05 января 2013
Ответ дляAngie
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
Энжи, ты в КОРНЕ не права! Как раз при трении о воздух они отдают часть тепла, охлаждаются и замедляются! А вот при трении об гладкую поверхность дивана (кожа, кожзам), согретую теплом двух лежащих тел, сперматозоиды разогреваются, митохондрии выделяют большее количество энергии и живчики движутся быстрее, активнго виляя хвостиками. А ещё они отождествляют гладкую поверхность обшивки со слизистой влагалища, матки и маточных труб, от чего и так позитивный хемотаксис становится ещё более позитивным. К тому же на гладкой поверхности дивана нет риска запутаться хвостиками в ворсинках мягкого покрытия.
Angie 05 января 2013
Ответ дляДарьюшка
так, это не Вы часом выше в темке про кентавра написали?:))))))))))))
Нет! Не я))
Angie 05 января 2013
Ответ дляАноним
блин, отсыпьте мне, пожалуйста, то что Вы курите
Кисс энерджи)))))
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляAngie
Понимаете, автор, вероятность беременности зависит от степени таердости покрытия дивана! Если он был мягким, то сперматозоиды могли перемещаться по нему с большей скоростью, чем по твердому покрытию, пользуясь им, как батутом. Если же он был твердым, то тут уже действует принцип скольжения по поверхности, как на коньках. И угол наклона лежака. Вероятность забеременеть при мягком покрытии возрастает в геометрической прогрессии после 5 минут совместного лежания, так как научно доказано: сперматозоиды, прыгая по пружинный поверхностям, не охлаждаются, а нагреваются посредством трения о воздух, и их скорость возрастает.
Надо это мужу показать, дальше пусть както сам нуэтим занимается, а забеременеть я и так по вашей теории полубе смогу
sammara 05 января 2013
Ответ дляБасина
Энжи, ты в КОРНЕ не права! Как раз при трении о воздух они отдают часть тепла, охлаждаются и замедляются! А вот при трении об гладкую поверхность дивана (кожа, кожзам), согретую теплом двух лежащих тел, сперматозоиды разогреваются, митохондрии выделяют большее количество энергии и живчики движутся быстрее, активнго виляя хвостиками. А ещё они отождествляют гладкую поверхность обшивки со слизистой влагалища, матки и маточных труб, от чего и так позитивный хемотаксис становится ещё более позитивным. К тому же на гладкой поверхности дивана нет риска запутаться хвостиками в ворсинках мягкого покрытия.
Да, Вам бы книги писать, Вы точно можете убедить, что слоны летают.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляБасина
Энжи, ты в КОРНЕ не права! Как раз при трении о воздух они отдают часть тепла, охлаждаются и замедляются! А вот при трении об гладкую поверхность дивана (кожа, кожзам), согретую теплом двух лежащих тел, сперматозоиды разогреваются, митохондрии выделяют большее количество энергии и живчики движутся быстрее, активнго виляя хвостиками. А ещё они отождествляют гладкую поверхность обшивки со слизистой влагалища, матки и маточных труб, от чего и так позитивный хемотаксис становится ещё более позитивным. К тому же на гладкой поверхности дивана нет риска запутаться хвостиками в ворсинках мягкого покрытия.
почему книги не пишете?
Angie 05 января 2013
Ответ дляБасина
Энжи, ты в КОРНЕ не права! Как раз при трении о воздух они отдают часть тепла, охлаждаются и замедляются! А вот при трении об гладкую поверхность дивана (кожа, кожзам), согретую теплом двух лежащих тел, сперматозоиды разогреваются, митохондрии выделяют большее количество энергии и живчики движутся быстрее, активнго виляя хвостиками. А ещё они отождествляют гладкую поверхность обшивки со слизистой влагалища, матки и маточных труб, от чего и так позитивный хемотаксис становится ещё более позитивным. К тому же на гладкой поверхности дивана нет риска запутаться хвостиками в ворсинках мягкого покрытия.
Кстати да! Но благодаря ворсинкам мягкого покрытия происходит некий дарвиновский естественный отбор! Те сперматозоиды, которые боятся щекотки,- отсеиваются, и вероятность получения более генетически здорового и жизнеспособного, закаленного потомства возрастает.
Angie 05 января 2013
Ответ дляБасина
Энжи, ты в КОРНЕ не права! Как раз при трении о воздух они отдают часть тепла, охлаждаются и замедляются! А вот при трении об гладкую поверхность дивана (кожа, кожзам), согретую теплом двух лежащих тел, сперматозоиды разогреваются, митохондрии выделяют большее количество энергии и живчики движутся быстрее, активнго виляя хвостиками. А ещё они отождествляют гладкую поверхность обшивки со слизистой влагалища, матки и маточных труб, от чего и так позитивный хемотаксис становится ещё более позитивным. К тому же на гладкой поверхности дивана нет риска запутаться хвостиками в ворсинках мягкого покрытия.
Привет, Басик))
Анчо Ус 05 января 2013
а мы так и родили сына ))))
Angie 05 января 2013
Ответ дляtatito
а мы так и родили сына ))))
Какое покрытие использовали для зачатия? Поделитесь с автором опытом)
Басина 05 января 2013
Ответ дляAngie
Кстати да! Но благодаря ворсинкам мягкого покрытия происходит некий дарвиновский естественный отбор! Те сперматозоиды, которые боятся щекотки,- отсеиваются, и вероятность получения более генетически здорового и жизнеспособного, закаленного потомства возрастает.
Это да) Главное, чтоб эти здоровые и жизнеспособные не притащили с собой в яйцеклетку вырванные с корнем в неравной борьбе ворсинки с дивана))) Вот почему мужчины-кавказцы такие пушистые? Потому что мужья лежат с жёнами на овечьих шкурах там у себя в горах, а потом сыновья с этой шерстистой наследственностью рождаются)!
Басина 05 января 2013
Ответ дляAngie
Привет, Басик))
Привет)))
Басина 05 января 2013
Ответ дляAngie
Кстати да! Но благодаря ворсинкам мягкого покрытия происходит некий дарвиновский естественный отбор! Те сперматозоиды, которые боятся щекотки,- отсеиваются, и вероятность получения более генетически здорового и жизнеспособного, закаленного потомства возрастает.
И, кстати, это доказывает теорию, почему на некачественных кожзамовых диванах получаются прекрасные, здоровые дети! Ведь облезлые, облущеные участки старого кожзама выполняют ту же роль, что и ворсинки мягких обивок!
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляБасина
Это да) Главное, чтоб эти здоровые и жизнеспособные не притащили с собой в яйцеклетку вырванные с корнем в неравной борьбе ворсинки с дивана))) Вот почему мужчины-кавказцы такие пушистые? Потому что мужья лежат с жёнами на овечьих шкурах там у себя в горах, а потом сыновья с этой шерстистой наследственностью рождаются)!
Ой а если секасом на пляже, то чёёё будет??
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
да хватит прикалываться! вот моей подружке сперма в глаз попала,а она все равно забеременела
Басина 05 января 2013
Ответ дляsammara
Да, Вам бы книги писать, Вы точно можете убедить, что слоны летают.
Это если эти слоны зачаты на супергладких диванах:) Тогда сперматозоиды получают суперускорение при зачатии, что сказывается на их генетической памяти) Яйцеклетки, оплодотворённые такими сперматозоидами, не прикрепляются к стенке матки, а всю длительную слоновью беременность движутся по ней с неимоверной скоростью... Так рождаются реактивные слонята)
Angie 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Ой а если секасом на пляже, то чёёё будет??
Ой, страшно представить!
Басина 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Ой а если секасом на пляже, то чёёё будет??
Камни на зубах всю жизнь и песок в трусах постоянно)))
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляAngie
Ой, страшно представить!
Там ещё и ракушки и водоросли были. Ой-ой, чё будет
Yana_S 05 января 2013
а на если на кухне ’лежать’ и рассыпать мусорное ведро в процессе - то сразу бомжи родятся...
Анчо Ус 05 января 2013
девочки, всем спасибо за настроение ))))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет,про кентавра - это я)))) ну правда, интересно....
на диване любой дурак умеет беременеть,а вот с кентаврами не все дело имели..
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляYana_S
а на если на кухне ’лежать’ и рассыпать мусорное ведро в процессе - то сразу бомжи родятся...
Вот-вот, я всегда гоняю тех кто в подьездах собираются. Атмосфера ещё та и мусоропровод рядом. Бомжи однозначно!!