Аноним• 05 января 2013
Можно ли забеременить или я лежала рядом с парнем на диване ?
Ответьте
Аноним• 05 января 2013
Здравствуйте, я девственница. Недавно мы с моим человеком ласкали друг друга, что-то вроде петтинга. а потом он кончил мне на живот и внешнюю поверхность бедра. Примерно через полчаса я сходила в душ, тщательно вымылась с мылом, подмылась. На всякий случай даже дезинфицировала всё лимонной кислотой. Прошло ровно 5 дней. Сегодня я сделала тест на беременность, результат отрицательный. Возможна ли беременность?
Источник:
Сума сойти, лимонная кислота она же шиплет страшно

Источник:

orel_reshka• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Источник:

Хорошо что не ершиком для туалета...
Аноним• 05 января 2013
Здравствуйте! Мы с моим парнем на протяжении 2х лет занимаемся сексом, когда с презервативом когда без, могу ли я забеременить? (Я девственница). И ещё у меня постоянно выделяется что-то белого цвета, что это может быть. (не во время полового акта)
Источник:
Это как два года заниматься сексом и быть девственицей

Источник:

orel_reshka• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Источник:

Ну может он то этим, ну вы понимаете, сам занимается, а девочка только смотрит??
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Ну да не подумала

Аноним• 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Одно из двух. Либо он одевает презерватив и занимается этим сам с собой, либо он тоже девственник и не туда пихает.
Ответ дляАноним
Источник:

сама прочитала этот пост и предоставляю какими способами они это делают)))) О как молодежь изощряется и умеет
Аноним• 05 января 2013
это все конечно прикольно, но... как то смотрела передачу о том, что бывают случаи, что беременеют девственницы. я после этого пошла к своему гинекологу, и как бы смеясь рассказала про эту передачу. так вот она сказала, что за ее практику было 2 таких случая, так что петтинг не такая уж и безобидная штука :(
Мастер Класс• 05 января 2013
Вот и я в шоке от таких ’девственниц’. Мне кажется им лет по 10, то писька у мальчика вывалилась, то еще что то. УЖОС, ТОВАРИСЧИ!
и смех и грех
Ответ дляАноним
Никто и не говорит, что безобидная (в плане забеременеть). Если сперматозоид попадёт на половые губы или в преддверие влагалища и, так сказать, совпадёт место, время, дата, планеты станут в ряд, то всё возможно) Хемотаксис никто не отменял - сперматозоид будет двигаться к цели изо всех сил! И в каком-то проценте случаев он своей цели может достигнуть...
Аноним• 05 января 2013
а выбрать можно только один ответ: или можно забеременеть, или на диване лежала? Они взаимоисключающие?
Мастер Класс• 05 января 2013
Ответ дляАноним
те, кто не лежали на диване не могут забеременеть, Вы что!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
да вроде наоборот: или беременный, или на диване лежал (вот ведь, новое слово в контрацепции!)
Ответ дляМасяняС
Ой, Девчонки, уморили!!!! Особенно про волосатых кавказцев и сперматазоидов, которые щекотки боятся!!!!!! Это сильно!!!!!! Респект от нас с мужем!!!!!!!!

Да это ещё ничего) Вот если бы пораньше этот вопрос задали, числа эдак 2-3-го января, когда в крови ещё остатки алкоголя гуляют, то я бы и целую книгу ’Приключения сперматозоида’ написала бы)))
Мастер Класс• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно получается) Противозачатоный диван. Презедиван, диванные таблетки, внутридиванная дивань, прерваный диванный диван