волосатое стекло• 19 июля 2014
Девочки это теплая курточка?
Брала немного другую модель, но в этом сезоне не нашла в подходящем цвете. Понравилась эта. Задача: доходить до первых морозов. Теплая на зиму есть и легкая ветровка без утеплителя тоже. Мне нужна утепленная синтепоном курточка, но не могу понять какая она по теплоте. Нужна Ваша помощь.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Не очень теплая
7 (26.92%)
Результат
5 (19.23%)
Теплая
волосатое стекло
• 19 июля 2014
У нас зимой была наподобие такой: достаточно теплая. Но темно синюю или коричневую не очень хочется.
Маманя• 19 июля 2014
Если есть наполнитель, да еще и флисовая подкладка внутри, то вполне хватит до морозов
волосатое стекло
• 19 июля 2014
Ответ дляМаманя
Я так поняла, что подкладка только на капюшоне.