Боюсь признаться• 19 июля 2014
галаретка чи желе
хочу зробити десерт: в склянці 2-3 різні кольори галаретки. Чи краще желе? яка різниця? може поділитись гарними сайтами як це зробити. Буду вдячна
Дую ветер• 19 июля 2014
обычно-залили слой, подождали пока застынет, потом залили следующий, я так делала.
Дую ветер• 19 июля 2014
какая разница между галареткой и желе. Как я понимаю, слово ’галаретка’-польское, то же самое желе.
КонФФетОшка• 19 июля 2014
Мне научили. Надо каждый слой на несколько минут ставить в морозилку, сначительно убыстряет процес.
3 цвета могут слится в одно.
Красыво выходит если есть слоя сметанного желе. Или цветные кубики залить сметанный желе.
3 цвета могут слится в одно.
Скромняшка• 19 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Точно!