Первая леди колхоза• 19 июля 2014

Смотрю 1+1 сейчас и рыдаю

Аль_де_Барановна• 19 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так! Милочка! Для ваших лозунгов открыта ветку РУ- кышь туда и орите там ! И пойте оду своему президенту там! Надоели уже зомби кисилевские!

Аноним Первый• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Ваше уйло убивает, и такие недалёкие как вы......
Сумчатая кошка• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
перестаньте орать!
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Конечно нас не устраивает, что ваш президент свои грязные лапы протянул к Украине! Но ничего! Есть Бог на свете! И надеюсь, что скоро ваш ноги протянет!
Аноним Первый• 19 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...

ОйЙой• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Чемодан, вокзал, паРаша
Нас,украинцев, наш президент устраивает)
я украинка,но не устраивает меня наш президент,не говорите за всех...он себя проявит еще...
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляОйЙой
Ночная• 19 июля 2014
Врут все. Надо просто мозг включать, а телек с этим смрадом выключать! Как люди с интернетом верят во всю эту хрень?! Не зря всё-таки Турчинов главой секты был...
Чучело сосны• 19 июля 2014
Ответ дляОйЙой
янык устраивал?
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляНочная
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
нас неустаивает ваш киселёв головного мозга. брысь на .РУ!
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
янык устраивал?
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 19 июля 2014
Ответ дляНочная
только зарегестрировались и комменты раздавать начали?
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
А ваш... ! Ну поняли! Ла ла ла!
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 19 июля 2014
Ответ дляОйЙой
Как вы задрали уже вечно всем недовольные...... У вас есть вариант лучше?
Гербалайф и Ко• 19 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ваш... ! Ну поняли! Ла ла ла!
Удалено администрацией...

Аноним НаВсеГда• 19 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Это мессия!
Языката Хвеська• 19 июля 2014
Ответ дляОйЙой
Да уж,люди...путин теперь во всем виноват??? Неужели можно верить Нашему правительству???проще всего обвинить во всем кого-то,лишь бы с себя снять все...глаза раскройте и вникайте в инфу,не только ту,которую вам показывают..даже говорить бесполезно упертым и обвиняющим во всем россию...когда прозреете-будет поздно и обидно,аозможно поэтому никто правду и не хочет слушать...
Даже если это все затеяли Порошенко, Яценюк и Ко, это не значит, что Путин белый и пушитсый, на нем Чечня, Грузия, кровь своих как минимум! Крым он забрал, поделился с ДНРовцами вооружением тоже он. Скажете, по просьбе Порошенко?
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Ну ну! Аж прет! Будем отогреваться кострами! Романтика!!! А вы наверное министр газа России ? Заблудились? На ру!
Намакушка• 19 июля 2014
Раша уже сама поняла, что она в полной паРаше.
Аноним Советчик• 19 июля 2014
Кое-кто напрашивается на бан....
Аль_де_Барановна• 19 июля 2014
Ответ дляНамакушка
это точно...недолго еще путин сможет лапшу вешать, ой недолго
Сумчатая кошка• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Кое-кто напрашивается на бан....
то просто канализацию прорвало))
пышка_мышка• 19 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как дети за экраном говорят с восхищением? Родители научили!!!
это ужас, такие довольные....класс самолет сбили днровцы Животные....Как с такими людьми можно потом жить...
Повелительница лампочек• 19 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Та ШО вы говорите...
А ничего, что российский ФСБшник из Владивостока перешел на сторону украинской армии, потому что задолбало его вранье в раше.
Электричка• 19 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
отольются еще Путину слезы невинных людей.....
Удалено администрацией...
Не за Будка• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Чемодан, вокзал, паРаша