Аноним• 05 января 2013
Смертельно мучает вопрос
Девочки,а у кентавра какая пися? Человечья или конская?
Аноним• 05 января 2013
конская, дебилко!
на морду он человек,а туловище коня! Включи логическое мышление!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
конская, дебилко!
+100000000000000000000000000000000000000000000000000
Ноу коммент• 05 января 2013
кентавриху видели?
вот и чем эту коняку удовлетворить-то?
то-то же...
вот и чем эту коняку удовлетворить-то?
то-то же...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
конская, дебилко!
зачем дебилкой обзываться человек вечерком настроение подымает а вы его так!!!!
Аноним• 05 января 2013
вам стало скучно в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53734 и решили ещё поразвлекаться? И знает же когда глупости писать (админы все отдыхают, даже пожаловаться некому)
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
конская, дебилко!
докажите. логика отсутствует в самом кентавре - нахрена ему руки блин?! вот и с пипкой жду подвоха...
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляpro100elena
Да ,тролль из соседней рамки про диван.
это не я
Ноу коммент• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а перси чем, копытами гладить??????????
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас только и радости что от таких тем

Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
а перси чем, копытами гладить??????????
ну понимаете........ если пиписька челоевчья - тогда РУКИ - они и понятно.... пальцы там... логично.
А если пипка конская - то руки уже кагбэ лишние...и этого хватит...с головой)))
Ноу коммент• 05 января 2013
Ответ дляАноним

а как вы этого анонима идентифицировали?
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним

а вы тогда че тут ходите, пишите...потом после таких как вы темы пропадают))))
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну хорошо, вы понимаете,что кентавр-мифическое существо?! Его как-бы не существовало,это все выдумки,мифы,фантазия. Поэтому ответить что там у кентавра в трусах невозможно и никто вам не ответит. Но если вам так угодно можете пофантазировать:)
Ноу коммент• 05 января 2013
Ответ дляАноним
тогда непонятно, зачем сисьго кентаврихе...
не о том вы проблему создали)
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним

ну не все время о рейме и ленне слушать это намного приятней!
Аноним• 05 января 2013
По-моему,автор всех этих тролльских тем,девушка,которая вчера писала тему про ЭТО и спалилась в теме ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ,может ошибаюсь,но стиль разговора и одинаковый)