На привозе• 19 июля 2014
37 неделя и болезненные ощущения.
Вот уже с недельку у меня начались болезненные ощущения в лобковой кости и связках по бокам.Не могу понять - это так голова опускается?? И расходятся кости?? Хотя сами бедра не болят именно лобок.даже наклонится или на одной ноге стоять тяжело.живот немного опустился.В первую беременность такого не помню.Целыми днями бегаю и прыгаю- а чувствую себя всеравно слоном, весы с каждым днём как на дрожах растут- хотя много ни ем и не пью!!!Еле лягу потом еле встану.Такое ощущение, что все мышцы железные даже не знаю как рожать.Вот 4 день мне даже кислорода не хватает- хотя живот опускается и вроде ребёнок уже не давит на диафрагму.Что посоветуете.
Баба на горошине• 19 июля 2014
У меня во время первой беременности так было, болело именно где-то в промежности. Гинеколог сказала-кости раздвигаются.
Но точнее Вам конечно врач скажет
Томатико• 19 июля 2014
Посоветую держаться ! Что ж вы еще сделаете , раз физическая активность в норме . Мне тоже последние недели жутко давило на лобок и кости таза болели , как будто я с дуру на шпагат села
Язвочка• 19 июля 2014
Не волнуйтесь, у меня тоже самое и срок как у вас) два дня как начало болеть правое бедро еще , наверное кости расходятся. Дышать тяжела и сидеть ровно, в основном хожу и лежу на боку. После прогулок валюсь с ног. Ничего нам немножко осталось)
На привозе
• 19 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, а отеков нет?
Нет отеков нет .
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Нет отеков нет .
тогда может так кости таза расходятся?
бандаж поносите, легче будет
а вообще - в любом случае скажите об этом врачу
бандаж поносите, легче будет
Пирожкиня• 20 июля 2014
У меня тоже лобковая кость ооочень болела, с постели подняться не могла. Пока не расхожусь было больно, правда болеть начала гораздо раньше и до родов. Врачи говорили, что ничего страшного, главное чтобы сильно не разощлась. Бандаж вообще носить не могла, от него еще хуже было.