С перепою• 19 июля 2014
Декрет и фамилия
Привет. Сложилась такая ситуация - через месяц у меня роспись ( 23.08.14), муж настоял на смене фамилии, а через недельку после этого выход в декрет (01.09.14). Собственно вопрос: надо ли в срочном порядке менять паспорт или декретный оформят на старые док-ты?
С перепою
• 19 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Декрет с 01.09 или начало больничного по беременности и родам?
Начало больничного
Тоскующая• 19 июля 2014
Ответ дляС перепою
Начало больничного
Я так и подумала)) На любую фамилию берите больничный, без разницы.