Беззубовна• 19 июля 2014
На сколько выглядит девушка?
Красавица писяная• 19 июля 2014
Вот не могу понять. Вы все мазохистки ? Те, которые спрашивают сколько лет сколько веше
Красавица писяная• 20 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
классный ник))
Ага! Самой нравится! Особенно писяная
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Аааааааа, я в шоке -42, насмешили..... еще б 52 написали))))))
а сколько?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
а что смешного? тут плакать нужно, что ’девушка’ выглядит на 42. По Вашей реакцию понимаю, что в реальности ей намного меньше, но выглядит действительно на 4 десятка.