всемВсёИмного• 20 июля 2014
после сбитого Боинга траур не объявлен?
нет даже свечечки по телевизору, развлекательные программы крутят. как так?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2014
а как обычно...в нашей стране я уже НИЧЕМУ не удивляюсь---ТЕАТР АБСУРДА,а не правительство((((((((((
Изподтишка• 20 июля 2014
Ответ для75В
Вчора була і свічечка і темний колір
на Новому каналі, у всякому випадку
на всех каналах....
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2014
не создавайте глупых тем, есть свеча, по большинству каналов, только что смотрела телевизор и видела.
долой_лама• 20 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
и вчера были, лишь бы ляпнуть - это автору.
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
тема не глупая, сейчас стб, новый, украина,ICTV? Интер....
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2014
Ответ длядолой_лама
это точно, тут и так тошно как смотришь на новости, еще провокаторов не хватало на ночь в лице автора. Слава Богу, что Он все видит.
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ длядолой_лама
извините, что ляпнула, но если объявляется траур - 3 дня, или его нет вообще
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
извините уже не у телевизора, но могу сказать что переключая каналы - я видела. Если вам мало - повесьте флаг с черной лентой у себя на балконе и помолитесь за погибших и их семьи.
ki210887slv• 20 июля 2014
бля разбомбили 72 бригаду градами а траур только у нас в городе на 3 дня, потому что наших ребят на мясо пустили, наших фурой привезли хронить, за своих траур не надо а за самолетики сразу все ахнули а где же траур?!
мерзко читать, извините!!!
жаль всех погибших, но тут до своих дела никому нет не то что ... куда же мы катимся?
мерзко читать, извините!!!
Ух ты какая Я• 20 июля 2014
капец, автор! У нас каждый день гибнут армейцы, мирные и вам почему-то не интересно где траур. Тьфу, противно от вас
Ответ дляki210887slv
мерзко читать, извините!!!
Вчера прочла грустную истину ’Самый большой п...ц в том, что если бы это был таки АН-24, то никто бы даже не заметил’. Увы, мля
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
почему Вы так рещили? как может быть не ’интересно’, как выразились?это жуть и кошмар, каждодневный и не может быть безразличных людей
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2014
сердце, девочки, болит за всех солдатиков, а ведь в МЗС как была коррупция так и осталась, они же их ничем не снаряжают, ни бронижелетика, ни каски, ну ничего, со всей Украины деньги собрали, а им дулю с маком, получается покупай сам и вези, потому что кто-то опять себе в карман кладет. Я не могу, я теряю надежду в нас и наше будущее.
Ух ты какая Я• 20 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
но тем об этом никто не поднимал! У нас самолеты сбивают еженедельно и дела никому нет, а тут всем стало дело. Мне обидно что наши люди интересуют меньше чем граждане чужой страны
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
да, нам повезло, весь мир еще раз у нас узнал. Кощунство, но факт.
Мама фифти цента• 20 июля 2014
Ответ дляki210887slv
мерзко читать, извините!!!
Так это не видно ((( луганские и донецкие трубят на Советчице что укр армия их убивает ((( невозможно читать уже все это ((
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я не знаю, поднимал ли кто-то темы подобные.. по поводу граждан другой страны - я гражданка Украины, если Вы на что-то намекали
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
понимаете, когда убивают на войне, какой то процент думать о потере ты допускаешь. А тут люди на отдых ехали и самолет был исправный, поэтому в голове не укладывается
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
поддерживаю, люди вообще никакого отношения ни к украине, ни к конфоикту не имели - 80детей - ужас!
ЗаведУющая• 20 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Так в церковь сходите,свечку за души поставьте вместо того,что бы время на ехидные темы тратить.
всемВсёИмного
• 20 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
ехидного ничего не вижу, но в Церковь непременно схожу. и всем советую это сделать!!!
Марафетчица• 20 июля 2014
Ответ для75В
Вчора була і свічечка і темний колір
на Новому каналі, у всякому випадку
сегодня тоже была. не знаю, на всех ли каналах - специально не проверяла.
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
была на 24 канале, а параллельноквартал и рассмеши комика
Зубачистка• 20 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
сейчас уже 20 июля, дама. был траур, а вот на канале днр не было, твари
Подскажите плиз• 20 июля 2014
а почему не возмущает вас отсутствие свечей по погибшим жителям? отсутствие слов соболезнований семьям, хотя бы тем, кто детей теряет. это в порядке вещей, конечно, они же недочеловеки.