Сорока белобока• 20 июля 2014
А у вас порядок?
А у вас порядок , везде? У меня везде ( кроме гостиной ) бардак. Не могу себя взять в руки и заняться уборкой. Целый день сижу в Советчице . Как себя заставить. Дайте мотивацию !!!
Пенек Возмездия• 20 июля 2014
Недавно гости ушли, срач такой что капец
Особенно на кухне.... Завтра буду все выдраивать
Хлопаю ресницами• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Здоровья Вам
Спасибо. Я здорова.
А вот один больной уложил моих родных на койки.
Dudkatanya• 20 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Наверно поэтому я и не очень люблю гостей:(
Кима_кепка• 20 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
я всегда мою на 70 градусах , а там автоматом 50 минут. Чем меньше градусов, тем меньше минут
у меня стекло на 45 градусов. а на 70 у меня моется полная загрузка 2,55, половинная 1,44
Сорока белобока
• 20 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо. Я здорова.
Что случилось?