Девочки, посоветуйте, какую зимнюю верхнюю одежку вы покупаете деткам? Я купила термокомбенизон Тополино (с совами), хочу что-то еще. Реально найти хорошее до 1000 грн? Посмотрела цены на Войчик, красивые очень комбезики, но не уверена, что получится купить. Есть ли альтернатива? Украинского ничего не хочу, тяжелое и громоздкое(( Или таки подкопить денег и к выходу коллекции в октябре купить Войчик? Посоветуйте, как вы делаете?
Статус Ква• 20 июля 2014
Мне нравится Мериквита, хорошие,недорогие польские вещи.Правда они все шьются в Китае, но это всё так. К качеству не придраться.
Новогодняя пальма• 20 июля 2014
А Вам понравился тополино, я понимаю, что еще не носили, но визуально?
Утка_в_тапках• 20 июля 2014
я покупаю один мембранный обязательно, второй - пух. Марки предпочитаю дорогие, это качество, функционал, внешний вид...
Ответ дляНовогодняя пальма
визуально - да, яркий, и сама б носила такой) и отзывы хорошие читала.
Если ребенок маленький, я термо не доверяю. Советовала бы пуховик, например Columbia https://www.kidstaff.com.ua/tema-6236770.html отличные в носке, стирке, теплые и легкие. Сейчас моему ребенку уже почти три, невозможно найти пух на такой возраст, задумываюсь теперь о термо.
Нифига_ни_ни• 20 июля 2014
если денег в притык купите Чикко, качество и функциональность на высоте
Статус Ква• 20 июля 2014
Ответ дляXlimit
да есть на Вас пух, я своему на 5 лет покупаю в этом сезоне пуховый костюм, термо у нас есть.
МинерАлочка• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Chicco до 1000 сейчас можно купить.
Плюсуюсь . Взяла вчера 955 грн
Повелительница лампочек• 21 июля 2014
мы тож в такой же истории, решили подсобрать...качество уже проверили (да и у продавца нашего оригинал), а то выйдет как в пословице - дешева рибка....ну это мой личное мнение, а от войчика я в ступоре радости от качества, легкости и теплоты...