Божий одуванчик• 20 июля 2014

покупательница пишет, то у реб за 2 мес выросла нога на 1 см.

как вы думаете? может такое быть?у меня есть дети,но на целый см за такой промежуток маленький -я считаю что она что то напутала или неправильно измерила в какой то раз.
Русичка24• 20 июля 2014
А Вы причем к ихней ноге?

Ягодка опять• 20 июля 2014
может,нога растет летом кажется быстрее
автор Божий одуванчик • 20 июля 2014
Ответ дляРусичка24
А Вы причем к ихней ноге?
ну не может она с размером на зиму определиться
автор Божий одуванчик • 20 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
может,нога растет летом кажется быстрее
ну не настолько же быстро
Губка Боб• 20 июля 2014
смотря какой возраст у ребенка. Бывает когда ребенок на 10 см выростает за лето - обычно после 10 лет такое может случится. Тогда и нога естественно вырастет.
На-перекуре• 20 июля 2014
Вы под заказ привозили? Если-да,проблема покупателя-нужно делать запас. У меня бывают такие случаи,что за месяц 1.5 месяца набирают лишних 5-7 кг и вещи не сходятся))))
автор Божий одуванчик • 20 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
на 10 см? вы что?
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2014
Я ребенку покупала в мае сандалики, были большие на 1см, а то и 1,5, сейчас как раз на него стали - т.е. вообщем то может (нам год и 2 месяца), но при чем тут вы?)))
Викошка• 20 июля 2014
У нас такое было. Вроде размер для нашего возраста небольшой, но как раз летом и весной растем очень активно.

автор Божий одуванчик • 20 июля 2014
Ответ дляErjebaka
понятно. у моих детей таких скачков в росте ног не было.
Ishtar• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
мой ребенок вырастает за год на 10 см, сейчас нам 5.7 рост 134
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
Ответ дляIshtar
ого. моя 5,7 рост 120. и то одна из высоких в группе.
вы сами тоже высокие?
Веселая моль• 20 июля 2014
Может. Одно лето мы за сезон три размера мсенили
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2014
а по теме может вырасти. у нас тоже такое было..
размахер• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну не настолько же быстро
настолько. и бывает даже больше, если ребенок маленький. так что не удивляйтесь. лучше пусть будет капельку больше, чем не налезет и вы потом будете говорить, что никакого возврата нет и вы может быть поможете их продать. потом. если захотите.
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
может, если возраст до 1,5 лет
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
да, в переходной возраст
Тенюшка• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
А что вас удивляет? И такое бывает. Смотря в каком возрасте. И нога за 2 мес на 1см вырастает - у меня сын ’любит’ так расти. Зимой
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
обычно, после скачка роста идет затишье.

Губка Боб• 20 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
на 10 см? вы что?
да за лето ребенок (не нога) может на 10 см вырасти, бывает и такое)))
krasotuli4ka• 20 июля 2014
У меня сыну 2 и 5. В мае запас босоножек был больше сантиметра, а сейчас уже не носим их- пальцы почти свисают. Хорошо, что купила несколько пар разных размеров.
lumonbka• 20 июля 2014
За лето у нас нога вполне может вырасти на 1-1,2 см.
Продавашкина Ksu• 20 июля 2014
Дитяча ніжка за сезон виростає на 1 - 1,5 см.
Налитое яблочко• 20 июля 2014
У нас каждое лето так, в мае берем с запасом 1-1,5 см, а в августе покупаем еще одни т.к. те становятся маленькие, зато потом нога не растет до следующего лета. В босоножках купленных в августе, потом ходим зимой в группе.
Аноним_Галя• 20 июля 2014
У нас так росла ножка между 2-4-мая годами и именно в летнее время почему-то. Теперь такого уже нет.
Deliria• 20 июля 2014
может. нам с года до двух на лето и осень три раза пришлось обувь покупать - нога росла.
Бабушка мороз• 20 июля 2014
у нас такое было в 1.4 года, 3 размера сменили за 2 месяца, а потом затишье, растет очень медленно и до этого тоже почти не росла, сейчас при росте 106см ножка 16см в 3,5 года)
оля 30• 20 июля 2014
Минулого червня купила босоножки 24 розмір, а на початку серпня 26 розмір
Цього року у нас 27 на початку літа і вже малі, і вчора купляла уже 28,5. Малому 3,5 і ріст 110))
Кукуша• 20 июля 2014
Бывает у маленьких детей

20-25 размер