Шкура Шуры• 20 июля 2014

Что одевать дома ребенку, который делает первые шаги?

Если можно фото.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2014
а связь?

Чики-брык• 20 июля 2014
если про обувь то закрытый носок и твердый задник пятки и с супинатором, только не надо сразу покупать ортопедическую обувь
автор Шкура Шуры • 20 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а связь?
Лучше с открытой ножкой (стопой) или без разницы?
ПироженкА• 20 июля 2014
Валенки
Оставьте ребенка в покое. Дайте научиться ходить. Потом сходите к ортопеду и он вам уже скажет нужна обувь дома или нет
Каменная Фрося• 20 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Обувь - ОБУВАЮТ
автор Шкура Шуры • 20 июля 2014
Ответ дляПироженкА
Валенки
Я спрашиваю, не что ОБУТЬ, а что ОДЕТЬ?)) Сейчас у нас вся одежда с закрытой стопой. Ей потом удобно будет в такой одежде ходить или лучше, чтоб стопа была открыта? Если холодно - одеть носочки.
автор Шкура Шуры • 20 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
Про обувь речь вообще не идет)
ПироженкА• 20 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
С закрытой стопой летом??? Страшно представить в чем ребенок зимой по квартире будет ходить
У меня дети в памах и бодиках с коротким рукавом (и то только потому, чтоб памы не расстегивали) и босиком.
Коварная Зая• 20 июля 2014
сейчас такая жара, мы босиком ходим
и для ножки полезнее

Каменная Фрося• 20 июля 2014
Фирма Thudguard. Для защиты головы детей от 7 мес. до 2 лет.
Такой вот защитный кокн для ребенка. Странные детские товары. Пористый шлем для ребенка для защиты от ударов головой и падений
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Прикольный, а где купить?
Babylook• 20 июля 2014
потом вам конечно с открытой стопой - человечки, ползунки, лосинки - да что хотите, а на ножки - удобно носки с кожаной подошвой
Каменная Фрося• 20 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прикольный, а где купить?
В чикко есть подобные)