Каравай-каравай• 20 июля 2014
Как думаете будет глупо?
Муж живет в другой семье,но мы еще не разведены.Очень скучаю,хочеться поплакаться у него на плече,позвонить или написать.Сказать ему что он делает глупость,ведь очень изменился,говорит уже даже словами той женщины.Неужели не видит что стал ведомым?
ЛедиДи• 20 июля 2014
А может быть, наоборот? он изменил точку зрения и нашел единомышленницу?
А вы все никак в покое его не оставите.
Попижёновна• 20 июля 2014
Это его выбор,не так ли?Может ему так лучше,не думали?Или теперь жалеете о том,что не смогли удержать и хотите мозги ему вправить?Не унижайтесь,найдите в себн гордость и самолюбие!
]Mrs.Сексуальность[• 20 июля 2014
Да, будет глупо. Живите своей жизнью - он свой выбор, похоже сделал, а Вам не стоит унижаться. А кто у них в отношениях лидер – это, простите, Вас волновать не должно. Думайте больше о себе.
Гербария• 20 июля 2014
очень вас понимаю((((у нас уже 3 года прошло,а я не могу пережить.не звоните,только хуже сделаеете.подождите,пусть там страсти поулягуться,потом поговорите.
Свисток ля-минор• 20 июля 2014
Нет, не звонить. Вы унизите себя, а на него это не окажет влияния. Отпустите и не унижайтесь.