Простецкая• 20 июля 2014
Увага Станом на 19 липня 2014 року ні повна, ні часткова мобілізація не оголошу
Увага! Станом на 19 липня 2014 року ні повна, ні часткова мобілізація не оголошується
Курочка-наседка• 20 июля 2014
Как сообщает Galka , изданию из собственных источников стало известно, что с понедельника, 21 июля, в Украине начнется частичная мобилизация.
Соответствующие указание после заседания СНБО получили областные военные комиссариаты и государственные администрации.
В частности в городе Ивано-Франковске планируется мобилизовать около 1400 человек.
Как свидетельствуют источники, соответствующие разнарядки пришли и на все села области. Ориентировочно - по 40 мобилизованных из села.
Курочка-наседка• 20 июля 2014
Я из Франковска.Родственнику пришла повестка.Сидим плачем.Думаю, что цыфра занижена, заберут больше.
Наизнанку• 20 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А что в ней написано?