gaga84• 20 июля 2014

Прикольное начало отпуска в Крыму

Поезда в Крым пустят в августе
Поезд между Москвой и Симферополем запустят 1 августа. Он пойдет в обход через керченскую переправу. Время в пути составит 44 — 46 часов. Продажа билетов началась уже сегодня.
Поезд № 561/562 по маршруту Москва — Симферополь будет ходить ежедневно. Из столицы он будет отправляться в 19:50, в Симферополь он прибудет в 15:50 (в Крыму, напомним, Московское время). Из столицы Крыма поезд будет выходить в 7:00 и прибывать на Казанский вокзал Москвы в 5:23. Всего в составе будет девять вагонов — один купейный и восемь плацкартных. На паромной переправе «Крым — Кавказ» пассажиры будут пересаживаться на паромы, а опломбированные вагоны переправят через Керченский пролив отдельно.
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Ваш Потрошенко Вас устраивает???Поубивали мирных людей на Востоке,и продолжают это делать!Вас это конечно не беспокоит!!Вы же в Киеве живете!!
Идите работать на Россию 24, будет возможность мир увидеть. Или хотя бы россию - Челябинск, Владивосток и много других прекрасных городов русских, а то все в Гурзуфе и в Гурзуфе.

Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Это Вы о себе пишите ,как Квартирку в Крыму прикупили?!???
А что уже про булки французские забыли? Тоже тема для вашего уровня, и не квартиру, а апартаменты. В гости напрашиваетесь?
еккатерина• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
Может посодействуете с трудоустройством,я бы с радостью пошла туда работать!!!Это Вы все в Гурзуф,и Гурзуф!нет бы на родине отдыхать,а не на соседнюю территорию ехать,где не сервиса,не булочек,и даже янтыка нет!
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Судя по уровню вести диалог - не подойдете, с бельгийцами работаю. Они совок, мягко сказать - не любят.
еккатерина• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
О,даже апартаменты!!!Во как!!За обычную з/п такого не прикупишь!!Интересно чем зарабатывали???!!!
еккатерина• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
А украина не часть совка??!???
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Вот если бы вы чужие деньги и апартаменты не считали, может и у вас все в жизни сложилось, а так полет фантазии как можно заработать очень ограничен. Читайте больше русской классике, там иногда пишут что учиться надо.
еккатерина• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
Удалено администрацией...
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Удалено администрацией...
Вот видите, какой у вас кругозор, Шевченко НИКОГДА не писал этого стиха, но для вас это не довод. Я думаю вам повезло с новой родиной, она именно для таких как вы. Мир - это жизнь в Гурзуфе, но есть надежда, если вы бюджетник - вдруг повезет увидеть Москву. Вот это и будет ваше главное счастье, а друг вам фюрер руку пожмет и даст медаль за такой талантливый стих и как вы ’сделали’ этих украинских бабушек наградит путевкой в Болгарию. Вот от души желаю - пусть сбудутся ваши мечты. А нам украинцам несчастным, США с июня месяца открывают визу на 10 лет (лично получила 15 июня), ну как этот ужасный Порошенко про нас не думает, мы же хотели на 20, а он только на 10 договорился. Вот все погибнем без русского мира, придется каждые пол года на Майями летать ужас, спасите нас. Но счастливы будут только Крымнаш. Еще раз пусть мечты сбываются.

vika-lera2010• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
Мы победим. Слава Украине!
vika-lera2010• 20 июля 2014
Ответ дляMarkovna
Мы победим. Слава Украине!
Конечно победим,по другому быть не может!
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляkittenlg
а я поняла, что мы(моя семья) зациклились на Крыме. это было проще всего-сел в машину и ты на море. теперь этот отдых сопряжен с неудобствами(а если прибавить все остальные минусы крымского быта...), то такой отдых мне не нужен. это не отдых.
для бюджетного отдыха крым теперь не подходит
а за более приличные деньги ТАКОЙ отдых(я не имею ввиду границу, а только реалии крыма) мне на*рен не нужен.
с мужем решили, что очень очень давно пора было осваивать новые горизонты.
единственный момент из-за которого кошки скребут-это то, что донбасс видя пример крыма решил, что их(они же кормильцы украины) тоже примет россия. а так.... пусть крым живет как хочет.
ну, то такое, я крым не из за пляжного отдыха и сервиса люблю, любим конные прогулки на димержи, буковые леса, лавандовые поля, я люблю экскурсии -всякие там дворцы, неповторный аромат, который ни в одной африке-турции не найдешь. Такой мой крым, за этим ездили и, надеюсь, и будем ездить. И дай Бог и им, и нам!
Distel• 20 июля 2014
А чего общих вагонов не будет?
Markovna• 20 июля 2014
Ответ дляDistel
А чего общих вагонов не будет?
Tatiana_44• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да, многие думают, что Крым это только пляж, море. Многие просто не видели Долину приведений, Бахчисарайские виды, очень люблю там горы (а какой там необычный монастырь), горные озера, можжевеловые леса и т.д )))) А никакого сервиса в таких местах мне не нужно)))
Anna-Nona• 20 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
Кого вы победите, тактих же украинцев?
aglaya• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Согласна))Всем не нра и все едут...Вопрос зачем??!?!!!
А кто едет? У вас там аншлаг?
aglaya• 20 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Удалено администрацией...
Это стихотворение написал батько Махно в 1918 году. Уже доказано историками и литераторами. Так что, не приписывайте Шевченко чужих заслуг!
Зато теперь стал понятен уровень вашей воспитанности и ненависти к Украинскому народу! Противно!

vika-lera2010• 20 июля 2014
Ответ дляAnna-Nona
Кого вы победите, тактих же украинцев?
Украинцы не воюют с украинцами,воюют сепаратисты,вот их и победим.Если человек бегает с флагом другой страны,призывает к расколу,орет во всю глотку ’’Рассея’’-то это точно не Украинец!
mamamia***• 21 июля 2014
Ответ дляеккатерина
Удалено администрацией...