Докладная• 20 июля 2014
Кристалл можно купить в магазинах?
Девочки, в Киеве в магазинах есть эти дезодоранты?
Кима_кепка• 20 июля 2014
есть на проспекте победы недалеко от Шулявки- бывший Жовтневий универмаг, там у девочки с КС есть маленькая лавка с косметикой - у нее есть и Кристал. Это если вам удобно на Шулявку
Калёва Замалёва• 20 июля 2014
Виноградарь, пр. Свободы, через дорогу от рынка Виноградарь киоск с эко космтикой. Маленький 50грн большой 75, камень для постоянного хранения в ванной 80грн, есть еще в растворе с ароматами около 60грн (цены приблизительные и двух месячной давности)
Докладная
• 20 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
А дайте ссылку с КС