ТаПрямТам• 20 июля 2014
как пополнить счет ОК на одноклассниках бесплатно?
Может кто-то знает как пополнить счет ОК на одноклассниках бесплатно? Может в игре как-то заработать или др., не хочется денежку платить :(
Маруська Му• 20 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
наивность или глупость?
а Вы представьте , этот человек имеет возможность покупать... нда, продавцам не позавидуешь...
Блины со смайликами• 20 июля 2014
Можно заработать. На странице есть значок одноклассников оранжевый ОК -модерация одноклассников, зарабатываете баллы модерируя фотографии, потом с этими баллами на аукционе можете купить подарки, невидимку и т.д. Но очень длительный процесс...
ТаПрямТам
• 20 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо за ответ!!! Хотелось в день рождения украсить фото именинника красивым значком, но увы...