Кукусик• 20 июля 2014

Амазон кто покупал марку Rich house ?

У них цены высокие всегда, есть хорошие скидки
кто брал данную марке?
хочу такую куртку дочке
http://www.amazon.com/Richie-House-Padding-Jacket-...
Тенюшка• 20 июля 2014
Ко мне едет их курточка, правда другая модель. Через недельку должна быть.
Изучала отзывы - негатива не видела.

Коварная Зая• 20 июля 2014
Купляла своїй плаття на випускний - якість шикарна.
автор Кукусик • 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Изучала отзывы - негатива не видела.
отпишитесь как получите)) а какую брали? зима или деми?
Тенюшка• 20 июля 2014
Ответ дляКукусик
А фиг её знает Вроде как деми. Не смогла себя сдержать, заказала доставку авиа, ну уж очень не терпится её увидеть)))
Постараюсь не забыть, если что через дней 10 мне в личку напишите (вдруг потеряю тему).
Тенюшка• 07 августа 2014
Автор, если ещё актуально

Итак, про курточку.
Получила. Довольна.
На 100% соответствует детальным фото - качество меха, ткани, всё-всё как на детальных фото. Удивительное редкое совпадение каталожных фото и реальности. Может чуть ярче в жизни - но это скорее настройки монитора.
Единственный момент - заказывала розовую, у неё подкладка в мелкий цветочек ’а-ля ситец’. Абсолютно несочетаемая с внешним видом куртки. Ну и фиг с ним. Наизнанку её носить не будем)))
На мягком, не очень тонком, но и не толстом синтепоне(?) или каком другом материале - распарывать не буду))) Скорее на 0+10градусов.

А теперь самое интересное. Заказывала р-р 1-2 года. На куртке китайская бирка с цифрами 120. Больше никаких опознавательных знаков не нашла. На дочку ростом 80-82см прилично велика, т.е. скорее рассчитана на рост около 92см (моё субъективное мнение).

Верхняя ткань не позволяет даже заподозрить каких-нибудь грязе-водо-отталкивающих свойств, скорее всего промокать будет моментально и пачкаться от всего и сразу.

На дочке смотрится очень мило - даже симпатичнее, чем на картинке.
В целом довольна, оригинальная курточка НЕ на каждый день.

Заказывала такую

http://www.amazon.com/Richie-House-Double-breasted...