Купипупсичек• 20 июля 2014

Красная нить оберег. Непонятно. А если дорого?

Вот некоторые , как и я , не могут понять ЧЕМ и как может оберегать красня нить на запястье. Ну ладно - нитка и нитка - хочется развлекаться людям - без проблем.

Но КАК можно отдать за кусочек красной нитки и маленькую напечатаную к ней молитву 55 грн??
А подарочный наборчик - два огрызочка нитки и два одинаковых клочка бумажки с молитвами 120 грн???

Чужие деньги не считаю - просто интересно - неужели покупная красная нитка за 55 грн чем-то отличается от шерстяной, отрезанной от бабушкиного мотка?
Результат:
вже голосів: 64
39 (60.94%) еще один способ развести на деньги
11 (17.19%) жесть
6 (9.38%) ну типа сознание - дорого купил, значит поможе
4 (6.25%) отрезать не так интересно
3 (4.69%) ....и что-то свое как выскажу сейчас
1 (1.56%) конечно нужно только покупную
Меряю от единицы• 20 июля 2014
бред просто... впринципе как верить в то, что крестик защитит...

автор Купипупсичек • 20 июля 2014
вот такая
автор Купипупсичек • 20 июля 2014
вот именно такой набор стоит 55 грн!!!
Сметчица• 20 июля 2014
Мне такую с Иерусалима привозили..
Репетиторша• 20 июля 2014
купите такой там не просто нитка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9147088.html
Добротная• 20 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А почему и нет?
Смурфик• 20 июля 2014
Я ношу свою уже 2 года, мне подарил ее очень близкий человек с благими намериями. Тоесть это для меня не просто нитка на руке, а талисман который оберегает меня, приносит удачу и напоминает о хорошем друге,который сейчас к сожалению далеко. Вот как то так, кто то носит просто потому что мода, кто то как крестик. Мне кажется тут не суть сколько она стоит, дело в том какую энергетику вкладывает человек в эту вещь.

40каградусная• 20 июля 2014
Ответ дляДобротная
А почему и нет?
Защитить может только Господь Бог, а не нитка и крестики
Смурфик• 20 июля 2014
А и отличается она тем что, покупная эта, она толи шелковая...ну в общем очень прочная
Каменная Фрося• 20 июля 2014
Я такую ношу обычную шерстяную от мотка отрезаю если рука болит,когда проходит срезаю. Не знала что носят как оберег.
Меряю от единицы• 20 июля 2014
Ответ дляДобротная
А почему и нет?
ну да, кусочек металла или нити может защитить от плохого
Меряю от единицы• 20 июля 2014
Ответ для40каградусная
ну в это люди верят с трудом, а вот кусок металла выплавленный в определенной форме или нить, выкрашенная в красный цвет-это очень правдоподобно....
Очень добрый аноним• 20 июля 2014
Какой же все это бред! Это все у вас в голове, нитка, блин, защищает. Знакомой в церкви сказали что не то что не помогает, а нельзя ее носить.
Матрёна• 20 июля 2014
Автор а вам не пофиг? Мне например в лом покупать клубок шерстяных ниток. Я бы за 55грн купила уже готовую нить с молитвой.
СернаМоисеевна• 20 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
вот такая
надеюсь это не в правосл. церкви продается?
Гл. Амурная• 20 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Знакомая купила в православной,нечто подобное.