РозаЛюксен• 20 июля 2014
девочки помогите советом
Девочки моя темка про собаку бойцовской породы которую выгуливают без поводка и намордника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-535297
участковый не хочет приниматься заявление ходила к нему с того дня каждый день, он выгонял с объяснениями что он уходит, а сам сидел за компьютером, сказал приходить на следующий день. Я пришла а его на месте не было я пару часов ждала и он не пришел. Как быть?Буду идти завтра, но я то уже вижу что он не хочет меня слушать
Гопница-Советчица• 20 июля 2014
я бы ему сказала, что поинтересуюсь в прокуратуре, насколько правомерны его действия, точнее бездействие
ЖонДуан• 20 июля 2014
заяление в УВД и дописать, что такой то такой отказался принять. А не, то письмом нак участкового высылайте. ОБЯЗАН РЕАГИРОВАТЬ!
РозаЛюксен
• 20 июля 2014
спасибо девочки завтра эттим займусь. А то совсем сил нет время идёт а парень с собакой не реагирует ни на кого, к такому и подходить страшно уже и ругать его , что б собаку свою держал на поводке.