Вы приводите вещи впорядок прежде чем их сфотографировать для продажи? Я имею ввиду элементарное, хотя бы прогладить вещь? Просто иногда просматривать фото и ужасаешься, и думаешь, неужели ЭТО может кто-то купить! И как вы относитесь к таким объявлениями, где вещь просто скомкана? Просто мне кажется если немножко прогладить, то тоже платье или кофточка будут выглядеть намного симпотичнее.И есть шансы их продать намного быстрее.
нет не глажу-у меня машинка не комкает-но постираны вещи должны быть однозначно-Сегодня перефотографирую зимние вещи-сняла с антресолей-это что же все куртки гладить-А я такая гладильщица-что сожгу однозначно-просто вешаю на вешалку-они отвисятся-я складывала аккуратно-так что вид вполне нормальный-вот если грязное продают-это конечно позор продавцам