Кредитная• 20 июля 2014
Вопрос к посредникам
Что за мода стала выкупать под минус?
Имею в виду, саму формулировку
Захожу к одному, пишет выкупаю под -30, а на сайте -40%
Значит его комиссия 10%
Так почему нормально не писать, моя комиссия 10%, все же видят на сайте скидки, это же не личные купоны у них..
Имею в виду, саму формулировку
Значит его комиссия 10%
Здрасьтенька• 20 июля 2014
не все видят, что на сайте минус 40... чего вы придираетесь... я не посредник
ЛисАпедная• 20 июля 2014
Если с математикой и головой все ОК, то и так понятно, что 10% посредник берет себе. И это нормально! Или он должен на голом энтузиазме работать?
Ноги от ушей• 20 июля 2014
Так а зачем людей путать? писать -40 но у меня еще комисиия 10%
Пишут -30% от цены сайта и клиенту понятно как считать (хотя многие и тут переуточняют)
Комиссия просто учтена в условиях выкупа вот и все, не вижу проблемы...
Брыкалка• 20 июля 2014
А Вы посчитайте - как выгодней - просто с минус 30% и все, или когда пишут - минус 40% от цены + комиссия 10%....
Мелочь, конечно, но клиенту выгодней, когда именно второй вариант...
Я именно так и прописываю свои условия - все четко и понятно! Но некоторые и к этому умудряются придраться.... Уж ко всем не подстроишься...
Паравозик• 20 июля 2014
да многие хитрят. добавляют всякие % за обналичку, обмен, перевод. пишут ’’без %’’, а в объявлении пишут ’’20 грн. заказ’’. мутят как хотят.