Гл. Амурная• 20 июля 2014

Девочки, реально ли продать недостроенный дом под Киевом 15 км от Киева?

Землю брали в кредит, начали строить, выгнали коробку. Хотим продать дом с землей и сразу погасить кредит, а небольшой остаток инвестировать.
Будет ли это проблемой для покупателя, что земля в кредите?
Девочки, как вы считаете? Или сейчас совсем все стоит и нет смысла даже начинать??
Играюся• 20 июля 2014
смотря за сколько. вот вам и ответ

неДоПриличий• 20 июля 2014
Дом не продать с кредитной землей. Сначала его нужно погасить.
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляИграюся
смотря за сколько. вот вам и ответ
75.000-80.000$
неДоПриличий• 20 июля 2014
Вам сделку не проведут, банк оформил землю как залог
Барбитта• 20 июля 2014
Вот вы странная, а что тут все риэлторы, что вы спрашиваете?
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
вот это и есть основная проблема. хотим продать и в тот же день погасить. в этом и самая большая проблема.
Залетная Я тут• 20 июля 2014
с кредитной землей, домом, квартирой лучше не связываться
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляБарбитта
простите, а что тут все гинекологи, психологи, бухгалтера и т.д.? Проходите мимо.
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Не судя по некоторым последним темам что эрекция у мужа не такая или муж к ним не пристает,здесь одни сексопатологи сидят

былоИпрошло• 20 июля 2014
сколько соток?
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
отож)))) психологи-сексопатологи))) У кого чего болит)))
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
сколько соток?
неДоПриличий• 20 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
пишу еще раз: никто сделку не оформит. Разве что найдете идиотов, которые без документов Вам просто так дадут такую сумму
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
да, я именно это понимаю прекрасно, вот и думаю насколько это реально. в связи с ситуацией в стране, сейчас многие столкнулись с кредитным вопросом.
неДоПриличий• 20 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
вы бы дали просто так такую сумму денег? не покупка дома, а просто так, в взамен ничего... это аферой попахивает.
неДоПриличий• 20 июля 2014
Можно сделать так: искать покупателей и параллельно искать у кого на 1 месяц можно денег одолжить. Нашли покупателей, одолжили денег у знакомых, выплатили кредит, продали дом, вернули деньги знакомым
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
вы сейчас конкретно обо мне или вообще о такой ситуации? как то ж такие ситуации разруливают, сейчас очень много такой недвижимости. Вопрос в том, стоит ли заморачиваться сейчас или подождать пока все утихнет и люди начнут жить лучше (лет так через 10:(( ). Я думаю, если через агентство все делать, взять крупное какое то, тот же Благовест, я думаю они все документы пересмотрят, что б никаких афер. Это и может быть гарантией, что продавец честный.
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
тоже хороший вариант, я даже о таком не думала...
Покорительная• 20 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Идете в банк с покупателями,и там все обговариваете.Так все продают.

автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
спасибо, все таки попробую выставить на продажу, а там посмотрю, и если что так и будем пробовать, с покупателем сразу в банк.
Syaxa• 20 июля 2014
в каком городе - селе дом? сколько соток? сделаете объявление киньте в личку ссылку
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляSyaxa
хорошо:). сейчас как раз занимаюсь этим.
кружкаЭсмарха• 20 июля 2014
можно продать, если покупатель не побоится и вы найдете на пару часов у кого то отдолжить сумму кредита (мы так квартиру продавали в один день погасили кредит, нотариус все аресты снял в базе и продали)
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да-да. я уже тоже об этом подумала. вообщем нужно пробовать так, а там смотреть по месту. спасибо что поделились:).
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2014
от какого города 15 км? сколько соток? и какая коробка?
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
15км от м.Лесная (г.Киев), Возле Требухова. 17 соток, прямоугольный участок. Коробка из красного кирпича. дом 250кв.м. 2 гаража, 5 комнат)
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
что бы купили быстро, нужно, что бы предложение по цене было интересное. не было проблем с подключением коммуникаций. сейчас много предложений по жилью.
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
согласна с вами, предложений много. Слава Богу хоть с подключением проблем нет, все есть:) А вот цена, это решающий фактор.
автор Гл. Амурная • 20 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
больше всего переживаю по кредиту.
Еленка 25• 20 июля 2014
место очень хорошее, мы по черниговской трассе строимся. удачи вам! не знаю что почем сейчас, но мне кажеться - это маловато за такой участок с постройкой, обратитесь в агенство