Alexa Gera• 20 июля 2014

Какие мячики лучше для сухого бассейна?мягкие или твердые?украина или Intex?

Какие мячики лучше для сухого бассейна?мягкие или твердые?украина или Intex? Подскажите, теряюсь в выборе( ребенку 2года
Sapphire 777• 20 июля 2014
У нас Интекс есть. Хорошие.

Тенюшка• 20 июля 2014
У нас интекс. Они не твёрдые, но и не совсем мягкие. Я выбором довольна.
автор Alexa Gera • 20 июля 2014
Ответ дляSapphire 777
У нас Интекс есть. Хорошие.
сильно ли твердые они или прогибаются от сильного нажатия?
автор Alexa Gera • 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А какой размер мячиков у Вас 6,5 или 8?
Тенюшка• 20 июля 2014
Ответ дляAlexa Gera
А какой размер мячиков у Вас 6,5 или 8?
100 маленьких и 200 больших. Маленькие брала, т.к. дочке было 6 мес, что бы удобнее было в ручку ей брать.
galina 86• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
а где брали и какая цена?спасибо!
Тенюшка• 20 июля 2014
Ответ дляgalina 86
а где брали и какая цена?спасибо!
Я уже и не помню, больше года прошло. Тогда их почему-то нигде не было, обзвонила пару десятков магазинов, у первых, кто сказал ’есть’ и заказала)))