Беговая дорожка для носа• 20 июля 2014
Что за знак на штанах?
Девочки.может кто-то брал такие штаны марка Виталити цена смешная.не могу рассмотреть надпись .кто может такие видел с близка.это какой-то типа из разряда АБИБАС,но если помните .так раньше писали на поддельных костюмах китайцы.или это может значок какой-то другой спорт фирмы .вообще может кто знает.
Штаны китайские. Виталити - это не марка, а название интернет-магазина.
Вот у них написано : Интернет-магазин брендовой одежды Vitality-opt - это лучшая возможность для оптового приобретения брендовой детской, мужской и женской одежды из Венгрии, Италии, Польши, Китая, Турции.