Мозговая пилочка• 20 июля 2014
Посоветуйте бюджетный планшет
Какой из бюджетных планшетов лучший (до 1000 грн), на что обратить внимание? Нужен в основном для ребенка 4 лет ("развивалки", мультики) и чтения книг. Понимаю, что лучше брать проверенную марку, подороже. Но сейчас не могу. Да и нет гарантии, что ребенок не испортит
Ватный Пупс• 20 июля 2014
Я сегодня ребенку купила в АЛЛО ребенку планшет Jeka производитель Китай, вроде ничего, стоит 579грн+57 гарантия накачали дома всякой всячины и он просто счастлив (и мой не трогает).
Мозговая пилочка
• 20 июля 2014
Я думаю между Престижио Prestigio MultiPad 5870С 7.0 Ultra и Леново А1000L. Они оба чуть больше 1000 грн.