Холодная каша• 21 июля 2014

детских нет? а будут?

Киев, приватбанк, нет ни детских, ни зарплаты у мужа, что делать? А вы получили детские?
Менее Более• 21 июля 2014
Одесса,Пивденный,вечером зашли(без 130грн.),ну хоть так,Урааааа

Менее Более• 21 июля 2014
Ответ дляvik-s
Мне в СОВБЕзэ сказали что ВОЗМОЖНО, к осени начнут перечислять деньги при рождении и до 3-х лет, пока тишина, Киев-Приват....
Родились 29.01.2014..переживаю чтобы хоть выплачивать начали...
Не переживайте,с задержками,но будут!
Сейчас просто сё на войну уходит,грусть-тоска
Гербалайф и Ко• 21 июля 2014
Запорожье приват дал только сегодня, после обзвона всех инстанций! соседке не дали. Хотя все остальные банки давно выдали, все уже потратили и забыли(
Гербалайф и Ко• 21 июля 2014
кстати так же зашли только 860, без 130 ((((
vik-s• 21 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Не переживайте,с задержками,но будут!
Спасибо за поддержку!
Реально переживаю...старшего пришлось к прабабушке отправить хотя бы на недельку-полторы там добрые родычи подкармливают и балуют...младшая на ГВ в этом случае с кормешкой проще...мужу тоже денег сегодня на карту не перечислили(((
шо за страна(((
Просто каралева• 21 июля 2014
Вчера писала что не дали,а сегодня в 8 часов вечера,деньги пришли,Харьков приват
Carloza• 21 июля 2014
Ответ для...Yulichka...
А какой у Вас банк?
Приват

alyonushka7• 21 июля 2014
У меня девочки со всей Украины броней понаставляли и никто не оплачивал в течении двух недель... жаловались, что никому детские не платят... но сегодня начали перебрасывать потихоньку. значит дело с детскими денежками пошло. ждём
Менее Более• 21 июля 2014
Ответ дляvik-s
Спасибо за поддержку!
шо за страна(((
Да,грудная кормёжка очень выручает!
Я младшего кормила до 2,2л.,еле свернула,а муж настаивал кормить и дальше,говоря при этом:
-А вдруг война,голод,так хоть младшее дитё будет прикормленным!
А за меня он не думал...
*----*
А страна....,да было бы всё хорошо со страной,только вот ’добрый’ дядя помогает ее рушить со всех сторон,не дает наладить экономику...,но ничего,девочки,ПРОБЬЁМСЯ!!!!
Менее Более• 21 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Девульки,радуйтесь,шо хоть так зашли
maxi2013• 21 июля 2014
Донецк, Ощадбанк тоже денег нет, хожу только с банкоматом здороваюсь:))))))
тянитолкайка• 21 июля 2014
днепропетровская обл,прват- нет!!говорят казначейство не разрешает давать.
ПМСница• 21 июля 2014
Запорожская обл-приват -около 21.00 дали!!!
Natashs• 21 июля 2014
Киев, детских нет(Приват банк)((((
Чумачечая Весна• 21 июля 2014
Ответ дляHimena
Киев, Приват, ничего пока нет.
Около 18 сегодня пришли, Киево-Св. р-н, за второго ребёнка. Должны и вам уже скоро.
Natashs• 21 июля 2014
Мне тоже за второго, но пока ничего нет. А 130 по уходу до 3х лет, вроде ж отменили? уже и не рассчитываю на них...
lera78kate• 21 июля 2014
Киев(дельта-банк)21.07.2014 до сих пор нет,обычно получала 10го числа,полтора года задержек не было.
aisha_88• 21 июля 2014
Ответ дляДокладная
Я нет.Харьков(Дзержинский район),тоже Приват банк.У меня осталось 130 с перерасчетом,но я так поняла хоть 130 что б дали и то хорошо будет!
130 с июля не дают...или вам уже два годика исполнилось и первый ребенок?
lapochka_1402• 22 июля 2014
Ответ дляaisha_88
Я тоже из Харькова,Ленинский район...сегодня, 21 июля 130 грн капнуло на карту Привата!Первый ребенок 2.7г...

lapochka_1402• 22 июля 2014
Сегодня вечером 130 грн поступило на карту Приватбанка,г.Харьков,Ленинский район.Первый ребенок 2.7г,нам до декабря еще будут присылать....
Форточка• 22 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
сколько вашему меньшему?
11 мес
aisha_88• 22 июля 2014
Ответ дляlapochka_1402
130 грн сейчас будут платить с 2 до 3 лет тем кто родился до 01.07.2014.
leonarda7• 22 июля 2014
Киев, Святошинский район, Приват - Нет ничегошеньки(((((((((
Усатая полосатая• 22 июля 2014
Хмельницкая обл. - получила сегодня 309 грн на мать - одиночку,основной суммы - 764 грн. и как малообеспеченной, НЕТ, надеюсь только пока....У нас в соцбесе говорят что кидают,но оооочень маленькими частями,по получали все банки,кроме Приват полностью!Так как на Привате кучаа народу!
Усатая полосатая• 22 июля 2014
Ах да,Приват и на ГОЛУБУЮ КАРТУ С РОМАШКОЙ)) Мне сказали что с ней все ок)
busya-1981• 22 июля 2014
херсонская обл, на почту получаю тишина полная и когда будут не знают.
Бяки-козяки• 22 июля 2014
Детские(130 грн) пришли в 10-х числах,а вот пособия от дохода нет(((((((приват-банк,г.Светловодск Кировоградская обл.
Бяки-козяки• 22 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Девульки,радуйтесь,шо хоть так зашли
а у меня наоборот только 130 и пришли(((
Бойцовская• 22 июля 2014
киев, приват с ромашкой нет(( обидно...
Воздух в банке• 23 июля 2014
Днепр, бабушкинский р-н, только что получила!!! 23 числа вместо 10, без 130.