Холодная каша• 21 июля 2014
детских нет? а будут?
Киев, приватбанк, нет ни детских, ни зарплаты у мужа, что делать? А вы получили детские?
Печенюшка• 21 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Да, с 1 июля отменили пособие до 3 лет, 130 и по доходам
Отиенили тем кто родил после 30.06.2014 у меня осталось только 130, пришли уже
Меня не звали• 21 июля 2014
Киев Приват Подол получила в 18,25)))))))))УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Голубец• 21 июля 2014
Приватбанк (Буча) только что получила 1000 на второго ребенка, 130+130 на двоих детей 2.8 и 1.9 лет нетууууу(((((((
Повелительница лампочек• 21 июля 2014
Деснянский собес, Приват - тоже нет. В прошлом месяце выплаты были 11.06
КиевлянкаЯ• 21 июля 2014
Ответ дляДокладная
Я нет.Харьков(Дзержинский район),тоже Приват банк.У меня осталось 130 с перерасчетом,но я так поняла хоть 130 что б дали и то хорошо будет!
130 с 1 июля отменили. Сегодня в соцстрахе сказали.
Конфиденциальность• 21 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У Вас была голубая с ромашкой? А на новой карте именно написано,что она для СОЦ выплат? у меня просто : ’карта для выплат’
Да,была с ромашкой.Теперь терракотового цвета и написано ’картка для виплат’
Детектор лжи• 21 июля 2014
мне только что пришла смс-ка, зачислено 1012 грн (у меня второй ребенок). Приватбанк, Запорожье. 130 грн не прислали
Форточка• 21 июля 2014
черкассы зачислено 1012 грн (у меня второй ребенок). Приватбанк, 130 грн не прислали
Играю у края• 21 июля 2014
Ответ длясашина
если детские в привате и карта с ромашкой - нужно ее поменять!!! на нее уже не начисляют
откуда такая информация?
Играю у края• 21 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я тоже из Запорожья, ожидаю 1012 грн на второго ребенка. Что-то до сих пор нет...