Холодная каша• 21 июля 2014

детских нет? а будут?

Киев, приватбанк, нет ни детских, ни зарплаты у мужа, что делать? А вы получили детские?
Воздух в банке• 23 июля 2014
Забыла указать: приват!

Natashs• 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Детские(130 грн) пришли в 10-х числах,а вот пособия от дохода нет(((((((приват-банк,г.Светловодск Кировоградская обл.
так 130 вроде ж отменили, я в марте родила - 130 ещё ни разу не получала, а кума ходила перерасчёт делать, ей сказали больше не ходить т.к. эту помощь сняли. Ей так и не добавили ничего - ребёнку скоро 2 года.
Я в Киеве, голосеевский рн.
АсобеннАя• 23 июля 2014
А мне так и не пришло ничего
Усатая полосатая• 23 июля 2014
Только что пришли еще и 764грн.,основной суммы,+ к матери - одиночке что пришли вчера!Хмельницкая обл. Приват )голубая с ромашкой карта)
Бойцовская• 23 июля 2014
И я наконец-то получила, 860 грн, полчаса назад, Киев, приват. И тоже с ромашкой)
Бяки-козяки• 24 июля 2014
Ответ дляNatashs
Я в Киеве, голосеевский рн.
Отменили не всем.Будем ждать(((
Natashs• 24 июля 2014
Получила, на карточку с ромашками))) Ура! А что со 130 грн. кто знает как понять мне их положено или уже не положено получать. Родила в марте этого года.

Усатая полосатая• 24 июля 2014
Ответ дляNatashs
Будут получать те у кого первый ребенок в возрасте от 2 до 3 - х лет.Так я поняла)
сашина• 25 июля 2014
Ответ дляИграю у края
откуда такая информация?
в днепре так
автор Холодная каша • 25 июля 2014
УРА !!! Вчера в 6 вечера поступили деньги, без 130 грн правда )
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Так у меня первый ребонок как раз от 2 до 3х лет был, когда я второго родила....
Может в собес позвонить, только как спросить, что б правильно. Хотя, у нас всем отвечают, что 130 отменили.