Холодная каша• 21 июля 2014

детских нет? а будут?

Киев, приватбанк, нет ни детских, ни зарплаты у мужа, что делать? А вы получили детские?
Федорино Горе• 21 июля 2014
Фастів(Київська обл.), Приватбанк - отримала в четвер ввечері.

Мааарковная• 21 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
тоже
дарницкий, приват - нету
Анонимарик• 21 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не могу найти - согласно какого Закона отменили 130грн.?
Да! Отменили 130 грн и доплату к ним у кого доходов нет! Оставили только у кого первый ребенок с 2-х до 3-х!....Могли бы оставить хотя бы матерям-одиночкам!!!.У меня например была доплата 600грн!(((Тоже деньги
АБВГДэшница• 21 июля 2014
Киев, Альфа банк получила на прошлой неделе
парИла я парИла• 21 июля 2014
что это твориться?????денег недают,повестки раздают,война на носу???
младокошкина• 21 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Днепр,Кировский р-н,Приват- денег нет.....
Днепр. обл. мать-одиночка дали, за рождение нет
helet• 21 июля 2014
Звонила на горячую линию губернатора Днепропетровской области сказали, что по новому закону (забыла спросить какому) задержка соц выплат может быть до 25 числа текущего месяца, после 25 принимают обращение.

АфродитаПетровна• 21 июля 2014
днепр, приват,всегда 7-го получала, на данный момент- ничего нет
Pigareva041183• 21 июля 2014
Одесса, дельта, получила еще в пятницу
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки!
Живу в Сумской обл,всегда получала до 10 числа,а тут нет и нет...сегодня получила,зашла в Приват узнать почему денег нету,ВЕДЬ Собез начислил...Оказывается-НУЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ КАРТУ (хотя до 2015 годна) теперь карта так и называется для соц.выплат. Уже получила!
Может в банках поузнавайте.
У Вас была голубая с ромашкой? А на новой карте именно написано,что она для СОЦ выплат? у меня просто : ’карта для выплат’
Бутербродница• 21 июля 2014
Як завжди, 10 отримала, вже й потратила, жодного разу не було затримки за півтора року, крім лютого місяця, затримали на 10 днів. До речі, а-банк, філія привату. Хмельницька обл.
varvarag• 21 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне проверили проводку,денег на лицевом счету нет,у меня тоже голубая с ромашкой. Дело не в карте,скорее всего.Я тоже пойду завтра переоформлять.
Раз одела не бу• 21 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вроде как с 2 - х до 3 - х лет только будут выплачивать...!
Спасибо за подсказку!
Kuala• 21 июля 2014
Киев, Деснянский, Аваль в суботу деньги получила
ElenaGo• 21 июля 2014
Киев, Приватбанк - до сих пор денег нету.....
Kuala• 21 июля 2014
кстати те кто ушел в декретный отпуск до 01.07.2014 года 130 грн. платить будут
Шопингмонстр• 21 июля 2014
только что дозвонилась в Шевченковский собес, Киев (приват) сказали, что до конца месяца должны быть детские выплаты
Шопингмонстр• 21 июля 2014
Ответ дляKuala
не будут, я уточняла в собесе, с 1 июля нет таких выплат до 3 лет
Ненавязчивый синтезатор• 21 июля 2014
иу меня карта с ромашкой
завтра в банк пойду, но как сказать им - у меня карта с ромакой, поменяйте мне?

Телефон Рубика• 21 июля 2014
По доходам тоже отменили? если ребенок первый и ему 2.5?
Шопингмонстр• 21 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
иу меня карта с ромашкой
на кидстаффе сказали поменять. с ромашкой уже не катит
Шопингмонстр• 21 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
у меня было до 3 лет с учетом доходов, выплаты по малообеспеченности и по родам (за 2 реб), отменили только до 3 с учетмо доходов
Телефон Рубика• 21 июля 2014
Я просто не пойму. 130 я получила, а по доходам-нет. Вот и думаю будут, или все уже?
СССРовна• 21 июля 2014
Ура только что получила Черниговская обл приват банк
Пошла долги раздавать
Шопингмонстр• 21 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
странно, в моем собесе сказали, что не будет даже 130
Дадосвидания• 21 июля 2014
Девочки,а с Донецка кто-нибудь звонил в собез ,Ленинский район или другой район? Что говорят?
Телефон Рубика• 21 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
у меня первый ребенок, на первого выплачивают еще до 3 лет,чтоб типа страховой стаж сохранился
Усатая полосатая• 21 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
и у меня с ромашкой)!тоже пойду узнавать значит...
4udik• 21 июля 2014
Киев, Днепровский район, дали в пятницу или в субботу - не помню. Аваль. Так что не переживайте - деньги будут.
Манька Галченок• 21 июля 2014
Киевская обл, приват, только что пришло смс о зачислении