innasu10• 21 июля 2014

Посоветуйте книгу, которая сможет увлечь девочку 12 лет.

anfisapetrowna• 21 июля 2014
тайны анатомии

Apassionata• 21 июля 2014
Я бы Эмиля Ажара посоветовала. Вся жизнь впереди.
Людочка82• 21 июля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
тайны анатомии
точно.
А по теме и кроме анатомии то энциклопедии для девочек.
Или вот такого типа книги Майкл Бакли: Сестры Гримм: Книга 2. Тайна Алой Руки
http://www.labirint.ru/books/152473/
Про вампиров и любовь что нибудь, без пошлости конечно.По типу Сумерек.
catlilibet• 21 июля 2014
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери - многим девочкам нравится, да и в школе проходят (как раз заранее, чтобы потом время не терять))

Железников Игры Мотыльков (на книге написано, что эповесть продолжение Чучело, но на самом деле, они по сюжету никак не связаны)

Бессон Артур и Минипуты, подарочное издание

Недорого, по 30 грн
ginora• 21 июля 2014
попробуйте джен эйр- я примерно в таком возрасте читала
два капитана
голодные игры
Livka• 21 июля 2014
Бронте ’Джен Эйр’
Маккалоу ’Поющие в терновнике’
Хмелевская - серия про Яночку и Павлика ’Особые заслуги’, ’2/3 успеха’ и серия про Тереску и Шпульку ’Жизнь как жизнь’, ’Большой кусок мира’.
Осеева ’Динка’, ’Динка прощается с детством’
Иван Дулин• 31 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5843593.html
мировой бестселлер Приключения Лолы