Отполированный Артем• 20 июля 2014
как думаете кто нибудь купит все тома Анжелики?
Стоят без дела. Твёрдый переплет очень хорошее состояние. Выкинуть жалко. Может продать за символическую цену? Или никому такое не нужно?
Радость моя• 20 июля 2014
и у меня. а еще то ли просто мария то ли богатые то же плачут. муть короче
Радость моя• 20 июля 2014
Ответ дляAlisa91
И это есть))Богатые тоже плачут,Марианна,Есенин,Анжелика,Блок,и прочие
ну Есенин и Блок - это не обсуждается. просто у меня отец книгами торговал в 90-е
Отполированный Артем
• 20 июля 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
За скільки хочете продати?
5-10 грн за штуку может
Отполированный Артем
• 20 июля 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
За 5 візьму всі!
Я вам в личку напишу