Ковбой Хагис• 21 июля 2014
А как вы отвечаете?
Читаете всю темку и только потом пишите комент или только название?
Печенюшка• 21 июля 2014
по разному. обычно читаю все. но если темка длинною в жизнь, там монотонно и безграмотно громоздятся дебри сущие, могу не выдержать. а вы?
Читаю все комменты,если конечно темка не перевалила за несколько страниц,в таком случае скорее не комментирую,т.к. все мысли уже высказаны. Часто бывает видно,что многие не читают и начинается путаница уже в ответах друг другу,автору приходится повторять и т.п. Бардачок такой себе))))
Ковбой Хагис
• 21 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
я тему ,вернее название прочитаю и пишу свой комментарий,а потом читаю первые посты,если интересно перещитываю всю тему)
размахер• 21 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я читаю только начала , а потом только ответы автора)
Если тема конкретная, например, вот выше есть ’сколько соит вписать ребенка в паспорт?’ - если точно знаю, отвечаю сразу. Ничего, если уже такое же написали, будет ещё одно подтверждение правильности.
А если тема ’как Вы думаете и бла,бла,бла ’ - читаю сначала всю тему (только не на 10 стр) потом отвечаю. Если на 10 стр, то первые пару страничек почитаю, может уже кто-то высказал подобную точку зрения, приплюсуюсь.
Как-то так)