Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2014
Я не понимаю-если пишут не пущу-почему вы оскорбляете?
Многие жены вот пишут,не пущу мужа на войну...я считаю правильно...за что воевать?За что сейчас ребята воюют?И почему они должны отпускать,а потом сидеть одной беременной...с 2,3 детьми....И почему такое отношение к этим женщинам плохое здесь?без оскорблений только)
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
ой,а с кем же они воюют,если ВСЁ БЫДЛО сбежало?????С мамочками,инвалидами и пенсионерами,которые не смогли выехать????
+ с ПУТИНСКИМИ ЧЕЧЕНЦАМИ И НАЙОМНИКАМИ
А Я ВИЖУ ТЕМ МСМОЧКАМ НРАВИТСЯ КАК ИХ ТРАХ,,,Ю ЧЕЧЕНЦЫ
ВЕДЬ ПОСТОЯННО ТУТ ПЛАЧУТ ЧТО МУЖ 00
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Дело в том, что никто и воевать то не будет. Нет элементарно формы и обуви, что уж говорить про оружие. Это как во времена второй мировой - когда на 20 человек давали один пулемет и 5 патронов, а дальше крутись как хочешь. Тут то же самое - палку хорошую можно найти и вот ею ’воевать’. Набирают пушечное мясо - пойти и умереть. Если бы наших мужчин обеспечивали нормальным обмундированием и оружием - тогда был бы другой вопрос, но поехать на верную гибель (наши мужчины в спортивных костюмах и кроссовках, а там градом посыпают) - не пущу, и пусть оскорбляют сколько кому влезет.
ну так тут же особо сви...е собирают деньги на амунницию, вот если бы этого никто не делал, все бы уже закончилось давно
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
+ с ПУТИНСКИМИ ЧЕЧЕНЦАМИ И НАЙОМНИКАМИ
ВЕДЬ ПОСТОЯННО ТУТ ПЛАЧУТ ЧТО МУЖ 00
У Вас черный рот.
Брехушка• 21 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Судя по комментариям те кто воевать пошли , это несчастные мужья, которые лучше на войне погибнут чем будут продолжать жить с такими стервами-женами как вы. А нормальные мужья дома сидят и семью содержат и им пофиг кто что там делит, будет ли украина единына или не будет, главное -семья!
Цитата:
Судя по комментариям те кто воевать пошли , это несчастные мужья, которые лучше на войне погибнут чем будут продолжать жить с такими стервами-женами как вы. А нормальные мужья дома сидят и семью содержат и им пофиг кто что там делит, будет ли украина единына или не будет, главное -семья![/cit
Бредятина!
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
У Вас черный рот.
судить по себе не надо
ПРАВДУ НУДНО УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ
Чу Ча• 21 июля 2014
Ответ дляЛгин
Поддерживаю.
Мужики с Востока свалили, держась за женские юбки, а теперь из их домов террористов должны чьи-то мужья и сыновья. С какой стати?
Пусть возвращаются и чистят свои территории в первых рядах со всеми остальными военными. Тогда это будет хоть нормально выглядеть.
Позор мужчинам с Востока, которые сейчас удрали и прячутся!
+100!!!!!
Брехушка• 21 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А тот кому 22 года. еще не успев создать семью- не нужный сын? Ужас, сидят жопу греют на диванах,сопли на кулак мотают- не пойду служить, сопляки!
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
+ с ПУТИНСКИМИ ЧЕЧЕНЦАМИ И НАЙОМНИКАМИ
ВЕДЬ ПОСТОЯННО ТУТ ПЛАЧУТ ЧТО МУЖ 00
ужас, сколько вам лет?? 16, 17??
наЁмниками
Брехушка• 21 июля 2014
Пусть либо всех оттуда выведут ребят,либо пусть все идут туда!
А не нытики, ’идеальные мужчины’, кто-то погибает,а кто-то на диване пиво пьёт!
Мой брат там, и выехать не может мать увидеть, так как заменить его не кем
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ужас, сколько вам лет?? 16, 17??
наЁмниками
правду умейте увидеть
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
правду умейте увидеть
какую правду? что у вас в голове опилки
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какую правду? что у вас в голове опилки
Удалено администрацией...
Чу Ча• 21 июля 2014
Ответ дляAlesya_1985
а когда в гробу привезут вы тоже так будете говорить, это безсмысленная стрельба, тех баб которые бегали и кричали росия путин пусть защищают их мужья и сыновья и мне не стыдно за своего мужа!!!
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 21 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Неужелм ещё не поняли зачем эта война и кому она нужна и куча вопросов -Для кого,ради чего??(ответ Выше)
ПС;Мой муж пойдёт если будет повестка, это его решение. Лучше мужем и отцом гордится чем потом жалеть,что он сидел штаны протирал пока парни воевали. Сын вырастете и спросит папа -А кем он был на войне??? А папа скажет -Меня там не было я на кашки зарабатывал....
Дети голодными не будут, у мам то-же есть руки, ноги, голова.
а папа только для бабла нужен? Подумаешь,убьют,главное,чтоб детям кашка была. А папу нового в пробирке вырастить можно
Чеширская кошечка• 21 июля 2014
Мы с мужем ждем первого малыша
Очень переживаем события в стране
Вот на днях читаю интервью нашего генерального прокурора ,вот что он говорит :
Цитирую кусочек интервью
- Тобто? Хто в уряді корупціонер?
- Я таких речей не можу сказати по прізвищах. Ви самі знаєте, що суспільство сьогодні говорить про те, що схеми розкрадання коштів, відкатів практично не змінилися.
- ’Обналічка’ працює, як і працювала, мені сказали.
- Тільки якщо вона була при Януковичі структурована, то сьогодні це так звані партизани. Контрабанда як була, так і залишилася, тільки схеми та люди помінялися.
Те ж саме – відкати, те ж саме – хабарі. На жаль, це все сьогодні присутнє. Може, не в такій кількості і не в такому вигляді, як це відбувалося під час правління Януковича, але - присутнє.
Скажите,за что стоял майдан ? Почему мой муж должен защищать эту страну ,которая не хочет быть цивилизованной ?
Пусть корупционеры и защищают, еще те кто воровал годами
А мы хотим счастливо жить !
Очень переживаем события в стране
Цитирую кусочек интервью
- Тобто? Хто в уряді корупціонер?
А мы хотим счастливо жить !
Бабка_в_кедах• 21 июля 2014
Ответ дляAlesya_1985
погодите, так сказано было ’речником АТО’ - ’мы не считаем нужным заменять опытных ребят на неопытных,потому на уже созданных позициях рокировки не будет’
Какая претензия к тем,кто не призван?
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ЧТО И СТРАШНО - ЧТО ПРИДАТЕЛИ ЕСТЬ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
НИ ЧЕ
ЗАЧИСТЯТ И ВАС
НИ ЧЕ
ЗАЧИСТЯТ И ВАС
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
НИ ЧЕ
ЗАЧИСТЯТ И ВАС
НИ ЧЕ
ЗАЧИСТЯТ И ВАС
сумашедшая, 100%
научись писать без ошибок!
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сумашедшая, 100%
научись писать без ошибок!
училка - своего подкаблучника учи и детей
Брехушка• 21 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая претензия к тем,кто не призван?
нет претензии никакой, есть страх и боязнь того -что то что происходит на донбассе не произошло в центральных областях,и т.д.
кто говорит о опытности- большинство 70% без опыта, без амуниции, без защиты, ни стрелять не научены.
Лично говоря о себе, брат наводчик, зрение -6, опыта нет,после института.
Я за прекращение всего этого ,это не война,а балаган!
Брехушка• 21 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо за ваше ’доброе’ пожелание! взаимности желать не буду, берегите мужа!
Колупалочка• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
НУ ДА
ПУСКАЙ ВСЕ ВСЕХ НЕ ПУСТЯТ - И НАС И ТАК ПОД РОСИЮ ПОДЛОЖАТ.
И ТАК ПУТЛЯРА НОГИ ВЫТИРАЕТ ОБ НАС..
АВТОР ЖАЛОБА АДМИНУ НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ТАК ПУТЛЯРА НОГИ ВЫТИРАЕТ ОБ НАС..
наше солдаты - это бессмысленные жертвы.
захотят - захватят, не захотят - нет.
в России 15 000 только танков...
да, и своего я не пущу. да он и сам не пойдет.
захотят - захватят, не захотят - нет.
в России 15 000 только танков...
Цветов Мне срочно• 21 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
а кого ж тогда там стреляет Укр армия??????Детей,стариков????
Ну за такие слова надо привлекать
Цветов Мне срочно• 21 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Расстреливать надо тех,кто в руки оружие взял!!!!!УБИЙЦЫ!!!
Язык попридержи
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
А может это семья, где любят и слышат друг друга?
Апрель Ивановна• 21 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Какой бред!Возьмите еще сами оружие и детям дайте,будете потом все вместе гордится что за чужие деньги умирали